| Technische Daten | |
|---|---|
| Typ: | Motorboot |
| Charter type: | Boot ohne Besatzung |
| Werft: | Four Winns Boats |
| Baujahr: | 2010. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 8.64 m (28 ft) |
| Breite: | 2.55 m |
| Tiefgang: | 0.8 m |
| Kabinen: | 2 |
| Kojen: | 4 |
| Toiletten: | 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 8 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | N/A |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | N/A |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Antriebstyp: | N/A |
| Motor: | 1 x 320.0 HP (1 x 235,36 kW) |
| Motorhersteller: | Volvo |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motorüberholung im Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 320 l |
| Wassertank: | 80 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 1.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Cockpit Kissen |
| Segel: |
| Elektrische Winsch |
| Navigation: |
| Compass |
| Echolot |
| Electronic sea charts |
| Fernglas |
| GPS |
| GPS Kartenplotter - Cockpit |
| Komplette Navigationsausrüstung |
| Navigationsset |
| Radarreflektor |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Feuerlöscher |
| Schwimmwesten |
| Search light |
| Sicherheitsausrüstung |
| UKW Funk |
| Yachtelektrik: |
| E-Landanschluss 220 V |
| Fish finder |
| Ladegerät |
| elektrische Bilgenpumpe |
| Deckausrüstung: |
| Badeleiter |
| Badeplattform |
| Bimini Top |
| Fender |
| Heckdusche |
| Bordküche: |
| Dishes |
| Eisbox |
| Herd |
| Kühlschrank |
| Mikrowelle |
| Pantryausrüstung |
| Spüle |
| Warmes Wasser |
| Interieur: |
| Schiffsdokumente |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| Radio CD mp3 player + USB |
| Preisliste |
|---|