| Technische Daten | |
|---|---|
| Typ: | Motorboot |
| Charter type: | Boot ohne Besatzung |
| Werft: | Jeanneau |
| Baujahr: | 2018. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 8.6 m (28 ft) |
| Breite: | 2.98 m |
| Tiefgang: | 0.8 m |
| Kabinen: | 2 |
| Kojen: | 4 |
| Toiletten: | 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 10 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | N/A |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | N/A |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Antriebstyp: | Außenbord |
| Motor: | 2 x 250.0 HP (2 x 183,88 kW) |
| Motorhersteller: | Suzuki |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motorüberholung im Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | Benzin |
| Treibstofftank: | 400 l |
| Wassertank: | 100 l |
| Treibstoffverbrauch: | 60.00 l/h |
| Max Geschwindigkeit: | 35.00 knot |
| Reisegeschwindigkeit: | 25.00 knot |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 1.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Decksliegepolster |
| Navigation: |
| GPS Kartenplotter |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Lifebelts |
| UKW Funk |
| Deckausrüstung: |
| Anker mit Seil |
| Badeleiter |
| Elektrische Ankerwinde |
| Heckdusche |
| Bordküche: |
| Kühlschrank |
| Unterhaltung: |
| Radio CD player, USB, Bluetooth |
| Extra Ausrüstung | |
|---|---|
| Unterhaltung: | |
Wakeboard 20€ pro Tag | |
| Services | ||
|---|---|---|
(Verbindlich) Charter pack 55€ pro Buchung inklusive Endreinigung | ||
| Preisliste | ||
|---|---|---|
| Termin | Täglich | |
|
01.01.26 - 22.05.26
|
350€ | |
|
23.05.26 - 05.06.26
|
380€ | |
|
06.06.26 - 19.06.26
|
400€ | |
|
20.06.26 - 17.07.26
|
450€ | |
|
18.07.26 - 21.08.26
|
500€ | |
|
22.08.26 - 04.09.26
|
400€ | |
|
05.09.26 - 11.09.26
|
350€ | |
|
12.09.26 - 25.09.26
|
350€ | |
|
26.09.26 - 31.12.26
|
350€ | |