| Komfort |
Cockpit Kissen
|
| Segel |
Elektrische Winsch
Lazy bag
|
| Navigation |
Autopilot
GPS Kartenplotter
Logge
Windmesser
|
| Sicherheitsausrüstung |
Notpinne
UKW Funk
|
| Yachtelektrik |
Ladegerät
Steckdose 220V, 12 V
|
| Deckausrüstung |
Badeleiter
Beiboot mit Außenborder
Elektrische Ankerwinde
Flybridge
Hard Top Bimini
Heckdusche
|
| Bordküche |
Backofen
Eiswürfelmaschine
Kühlschrank
Tiefkühlfach
Warmes Wasser
|
| Unterhaltung |
Außenlautsprecher
Radio
CD, Bluetooth, MP3 Player
Radio/iPod/iPhone dock station + USB
|
| Builder: | Lagoon-Bénéteau |
| Kabinen: | 4 + 2 |
| Toiletten: | 4 + 1 |
| Baujahr: | 2019. |
| Length: | 42 ft ( 12,80 m ) |
| Breite: | 25 ft ( 7,70 m ) |
| Tiefgang: | 4 ft ( 1,25 m ) |
| Engines: | 2 x Yanmar 57.0 HP |