| Technische Daten | |
|---|---|
| Typ: | Segelyacht |
| Charter type: | Boot ohne Besatzung |
| Werft: | Jeanneau |
| Baujahr: | 2018. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 10.34 m (34 ft) |
| Breite: | 3.44 m |
| Tiefgang: | 1.98 m |
| Kabinen: | 3 |
| Kojen: | 6 + 2 |
| Toiletten: | 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 8 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | N/A |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | N/A |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | 2 Steuerräder |
| Anzahl der Ruderblätter: | 2 |
| Antriebstyp: | N/A |
| Motor: | 1 x 21.0 HP (1 x 15,45 kW) |
| Motorhersteller: | Yanmar |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motorüberholung im Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | N/A |
| Wassertank: | N/A |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 2.000£ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | We also offer skippered charters: we can organise tailored sailing itineraries around the West Coast of Scotland. Island adventures, whisky routes, wildlife spotting and craft gin tours. For further information on skippered sailing and adventures please contact info@flamingoyachts.com |
| Ausstattung |
|---|
| Segel: |
| Lazy jacks |
| Navigation: |
| Autopilot |
| Seekarten und nautische Reiseführer |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Leuchtraketen |
| Paddel |
| Sicherheitsausrüstung |
| Yachtelektrik: |
| Heizung |
| Deckausrüstung: |
| Badeplattform |
| Cockpittisch |
| Elektrische Ankerwinde |
| Grill |
| Sprayhood |
| Tender |
| Bordküche: |
| Backofen |
| Gas-Kocher |
| Pantryausrüstung |
| Spüle |
| Warmes Wasser |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| Preisliste |
|---|