| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a vela |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Hanse Yachts |
| Anno costruzione: | 2018. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 13.95 m (45 ft) |
| Trave: | 4.38 m |
| Pescaggio: | 2.25 m |
| Cabins: | 4 |
| Berths: | 8 + 2 |
| Toilettes: | 2 (+ 1 shower) |
| Showers: | 2 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 10 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | 2023. |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | fiocco autovirante |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | 2023. |
| Tipo di sterzo: | Doppia timoneria |
| Number of rudder blades: | 1 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 55.0 HP (1 x 40,45 kW) |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 220 l |
| Serbatoio acqua: | 450 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 2.000€ |
| Third party insurance: | 7.750.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Vele: |
| Genoa sheet winches |
| Main sheet system: Standard |
| Main sheet winches |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Carte nautiche |
| Compass |
| Elica di prua |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto |
| Screen - TV |
| Standard propeller |
| Wind/speed/depth instruments |
| Sicurezza: |
| Barra timone di rispetto |
| Distress flare scatola |
| GMDSS |
| Giubbotti di salvataggio |
| Horseshoe lifebuoy (salvagenti a ferro di cavallo) |
| Imbracatura di sicurezza (cinture di sicurezza) |
| Kit di pronto soccorso (farmacia) |
| Luce galleggiante |
| Radio VHF |
| Rettungsinsel |
| Torcia |
| Elettrauto yacht: |
| Carica batterie |
| Inverter - 600 W |
| Attrezzature di coperta: |
| Ancora principale |
| Doccetta esterna |
| Paraspruzzi |
| Passerella |
| Piattaforma da bagno |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| 2 x Bombole del gas |
| 2 x Fornello |
| Fornello |
| Forno |
| Frigorifero - 1x salon front loader 135L |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| Radio |
| Euminia valutazioni | |
|---|---|
| Pulizia | 4,90 |
| Equipaggiamento | 4,83 |
| Servizio personale | 4,97 |
| Prestazioni di prezzo | 4,75 |
| Raccomandazione | 100 % |
| Totale | 4,89 |
| min. valutazione e 1 La valutazione massima è 5 | ![]() | questo yacht è valutato da euminia.com portal |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: PITT-ALAB67 |
| Yacht line |
|---|