| Technische Daten | |
|---|---|
| Typ: | Katamaran |
| Charter type: | Boot ohne Besatzung |
| Werft: | Lagoon-Bénéteau |
| Baujahr: | 2024. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 13.99 m (46 ft) |
| Breite: | 7.96 m |
| Tiefgang: | 1.3 m |
| Kabinen: | 4 + 2 |
| Kojen: | 8 + 2 + 2 |
| Toiletten: | 4 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 12 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | N/A |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | Radsteuerung |
| Anzahl der Ruderblätter: | 2 |
| Antriebstyp: | N/A |
| Motor: | 2 x 57.0 HP (2 x 41,92 kW) |
| Motorhersteller: | N/A |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motorüberholung im Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | Diesel |
| Treibstofftank: | 1040 l |
| Wassertank: | 600 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 4.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | Keine Haustiere erlaubt Beiboot 340 cm, 25 PS inklusive Klimaanlage an Bord 12-kW-Generator |
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Bettwäsche |
| Handtücher |
| Segel: |
| Lazy bag |
| Navigation: |
| Autopilot |
| GPS Kartenplotter |
| Sicherheitsausrüstung: |
| UKW Funk - Raymarine; dual station |
| Yachtelektrik: |
| E-Landanschluss 220 V |
| Generator - 12KW |
| Heizung |
| Klimaanlage |
| Ladegerät |
| Deckausrüstung: |
| Beiboot mit Außenborder - High. CL 340, Honda 25 HP |
| Bimini Top |
| Cockpit Kühlschrank |
| Elektrische Ankerwinde |
| Heckdusche |
| Teakholz im Cockpit |
| Bordküche: |
| Backofen |
| Herd |
| Kaffeemaschine - für Nespresso-Kapseln |
| Kühlschrank |
| Tiefkühlfach - 65 L |
| Interieur: |
| 4 x Elektrische Toilette |
| Elektrischer Ventilator |
| Unterhaltung: |
| 2 x Außenlautsprecher |
| FUSION sound system - Apollo MS-RA670 |
| 2 x Indoor-Lautsprecher |
| Wi-Fi Internet |
| Extra Ausrüstung | |
|---|---|
| Komfort: | |
Extra Bettwäsche 10€ pro Set | |
| Sicherheitsausrüstung: | |
Kinderschwimmweste 0€ pro Buchung GRATIS | |
Relingsnetz 110€ pro Buchung | |
| Deckausrüstung: | |
Grill 130€ pro Woche GAS | |
| Unterhaltung: | |
Jet Ski 780€ pro Woche Kaution 1000 € | |
Stand up paddle (SUP) 100€ pro Woche | |
Towing air tube 80€ pro Woche | |
| Services | ||
|---|---|---|
(Verbindlich) Elektrischer Außenbordmotor 0€ pro Buchung | ||
(Verbindlich) Transit log 478€ pro Buchung Standard: Reinigung, Check-in, Tauchen, Check-out, unbegrenztes WLAN, Bettwäsche, Handtuchset für die Crew (1 x klein + 1 x groß), Müllsäcke (1 x Toilette + 1 x Küche), Gasflaschen, mit Trinkwasser gefüllte Tanks, elektrischer Außenbordmotor, Treibstoff für den Außenbordmotor, Toilettenartikel (1 x Papier + 1 x Seife), Küchenartikel (Schwamm, feuchter Lappen, 2 x Küchentücher, Spülmittel, Salz, Pfeffer), exklusive SMS-Warnung und -Vorhersage, ACI Pomer-Liegeplatz, Live-Tracking und Routenexport, 1 x SUP. | ||
(optional) Aufpreis für fehlenden Treibstoff, + Treibstoffpreis 50€ pro Service | ||
(optional) Early Check in 390€ pro Buchung max. 3 Yachten | ||
(optional) Hostess 200€ pro Tag + Verpflegung Eigene Kabine | ||
(optional) Kautionsversicherung 398€ pro Buchung + € 250 (deposit for EU citizens) for deposit of 4.000 € | ||
(optional) Parkplatz 70€ pro Woche 1 Auto | ||
(optional) Parkplatz 125€ pro Woche 2 Autos | ||
(optional) Parkplatz 165€ pro Woche 3 Autos | ||
(optional) Skipper 200€ pro Tag + Verpflegung Eigene Kabine | ||
(optional) Upgrade Permit EXCLUSIVE 315€ pro Buchung Exklusiv: Transit Log Standard + Parkplatz (max. 3 Autos), 2 x SUPps, BBQ - Magma Gasgrill, Weingläser, istrischer Weißwein (2 Flaschen), istrisches Olivenöl. | ||
(optional) Zuschlag für Italien 100€ pro Woche Segeln nach Italien Paket | ||
(optional) Zwischenreinigung 276,5€ pro Service + Wechsel der Bettwäsche, auf Anfrage | ||
(optional) späte Rückkehr zur Basis 200€ pro Buchung + Taucher, bis 19 Uhr | ||
(optional) späte Rückkehr zur Basis 400€ pro Buchung + Taucher, nach 19 Uhr | ||