| Komfort |
Cockpit Kissen
|
| Segel |
Elektrische Winsch
Lazy bag
Lazy jacks
|
| Navigation |
Autopilot
Bugstrahlruder
GPS Kartenplotter
|
| Sicherheitsausrüstung |
Fäkalientank
|
| Yachtelektrik |
Generator
Inverter
Klimaanlage
Solar Panel
Wassermacher - desalinator
|
| Deckausrüstung |
Beiboot mit Außenborder
Bimini Top
Elektrische Ankerwinde
Heckdusche
Hydraulische Gangway
|
| Bordküche |
Kühlschrank
Spülmaschine
Warmes Wasser
|
| Interieur |
Elektrische Toilette
Ventilatoren in allen Kabinen
Waschtrockner
|
| Unterhaltung |
Außenlautsprecher
Fusion radio
USB
|
| Builder: | Lagoon-Bénéteau |
| Kabinen: | 6 + 1 |
| Toiletten: | 4 + 1 |
| Baujahr: | 2026. |
| Länge: | 51 ft ( 15,35 m ) |
| Breite: | 26 ft ( 8,10 m ) |
| Tiefgang: | 4 ft ( 1,38 m ) |
| Motore: | 1 x |
| Max. Personen: | Registered for 12 |