| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Katamaran |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Lagoon-Bénéteau |
| Baujahr: | 2026. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 12.8 m (42 ft) |
| Breite: | 7.7 m |
| Tiefgang: | 1.25 m |
| Kabinen: | 4 + 2 |
| Kojen: | 8 + 2 |
| Toiletten: | 4 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 10 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | N/A |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | N/A |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 57.0 HP (2 x 41,92 kW) |
| Motorhersteller: | N/A |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 300 l |
| Wassertank: | 600 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 3.500€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | Obligatory first day until 18.00 pm boat needs to go out of marina |
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Cockpit Kissen |
| Segel: |
| Elektrische Winsch |
| Navigation: |
| Autopilot |
| Radar |
| Yachtelektrik: |
| Generator |
| Inverter - 2000 Va |
| Klimaanlage |
| Deckausrüstung: |
| Cockpit Kühlschrank - 144 L |
| Bordküche: |
| Tiefkühlfach - 100 L |
| Interieur: |
| Water Purifier - in kitchen |
| Unterhaltung: |
| Fusion radio |
| Extra Ausrüstung | |
|---|---|
| Yachtelektrik: | |
Generator 10€ pro laufende Stunde 30 hr free, 10EUR per additional hr | |
| Unterhaltung: | |
Stand up paddle (SUP) 90€ pro Buchung | |
| Dienstleistungen | ||
|---|---|---|
(Verbindlich) Endreinigung und Transitlog 450€ pro Buchung | ||
(optional) Chef 160€ pro Tag + Verpflegung | ||
(optional) Skipper 185€ pro Tag + Verpflegung | ||
(optional) WI-FI Internet Verbindung auf dem Boot 85€ pro Woche | ||
| Preisliste | ||
|---|---|---|
| Termin | Wöchentlich | |
|
01.01.26 - 29.05.26
|
6.500€ | |
|
30.05.26 - 26.06.26
|
8.000€ | |
|
27.06.26 - 24.07.26
|
8.250€ | |
|
25.07.26 - 02.10.26
|
8.750€ | |
|
03.10.26 - 30.10.26
|
8.500€ | |
|
31.10.26 - 31.12.26
|
6.500€ | |