| Détails techniques | |
|---|---|
| Type: | Catamaran |
| Type de location: | Voilier sans équipage |
| Constructeur de yachts: | Lagoon-Bénéteau |
| Build year: | N/A |
| Année de lancement: | N/A |
| Renouvelé: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Longueur hors tout: | 14.75 m (50 ft) |
| Largeur: | 8.1 m |
| Tirant d'eau: | 1.4 m |
| Cabines: | 6 + 2 |
| Cabines: | 12 + 2 |
| WC: | 4 |
| Douches: | N/A |
| Nombre maximum de passagers: | Registered for 12 |
| Nombre de passagers recommandé: | 12 |
| Grand voile: | grand voile lattée |
| Surface de grand voile: | N/A |
| Changement de grand voile: | N/A |
| Longueur du mat: | N/A |
| Génois: | foc autovireur |
| Surface du génois: | N/A |
| Changement du génois: | N/A |
| Type de barre: | Barre à roue |
| Nombre de pales de gouvernail: | N/A |
| Type de propulsion: | N/A |
| Moteur: | 2 x 80.0 HP (2 x 58,84 kW) |
| Constructeur de moteur: | N/A |
| Année de construction du moteur: | N/A |
| Année de renouvellement du moteur: | N/A |
| Carburant: | Diesel |
| Réservoir de carburant: | 1040 l |
| Réservoir d'eau: | 830 l |
| Consommation de carburant: | N/A |
| Vitesse maximum: | N/A |
| Vitesse de croisière: | N/A |
| Couleur de la coque: | N/A |
| Dépôt de garantie: | 8.000€ |
Les erreurs et les fautes d'orthographe sont réservées !
| Équipement standard |
|---|
| Confort: |
| Coussins de cockpit |
| Coussins de pont |
| Coussins extérieurs |
| Serviettes |
| Serviettes de plage |
| Voiles: |
| Lazy bag |
| Winch |
| 3 x Winch électrique |
| grand-voile à corne en Dacron |
| Navigation: |
| Anémomètre / instrument à vent |
| Boussole |
| Lecteur de cartes combiné GPS |
| Pilote automatique |
| Poste de barre |
| SIA (Système d'identification automatique) |
| Tachymètre (Loch) |
| Sécurité: |
| Radio VHF |
| 4 x Réservoir à eaux noires |
| Système électrique: |
| Air conditionné |
| Batteries |
| Chargeur de batteries |
| Chauffage |
| Chauffe-eau |
| Connexion 220V au port |
| Générateur |
| Inverseur |
| Pompe de cale électrique |
| Poste ASN |
| Prise 220V/12V |
| Prise USB |
| Pont: |
| Ancre avec chaîne |
| Annexe avec moteur |
| Appareil-photos |
| Bimini |
| Cockpit en teck |
| Douche extérieure cockpit/arrière |
| Echelle de bain |
| Guindeau électrique |
| Manivelle de winch |
| Pompe de cale Mécanique |
| Table de cockpit |
| Taquets coinceurs |
| Cuisine: |
| Congélateur |
| Electrical filter coffee maker |
| Electrical kettle |
| Four |
| Glacière |
| Lave-vaisselle |
| Micro-ondes |
| Moka pot |
| 2 x Réfrigérateur |
| Ustensiles de cuisine (Equipement de cuisine, couverts) |
| Intérieur: |
| Table de carré rétractable |
| Ventilateurs dans les cabines |
| 4 x WC électrique |
| rembourrage |
| Divertissement: |
| Haut-parleurs extérieurs |
| Haut-parleurs intérieurs |
| Lampe sous-marine |
| Radio |
| Stand up paddle (SUP) - FREE |
| Wi-Fi Internet |
| mySea yacht code |
|---|
| You can now also book berths online via mySea using this yacht code: NAGA-KASP1 |
| Ligne de yacht | ||||
|---|---|---|---|---|
|