| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Motorboot |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Axopar |
| Baujahr: | 2025. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 9.31 m (31 ft) |
| Breite: | 3.0 m |
| Tiefgang: | 1.0 m |
| Kabinen: | 1 |
| Kojen: | 2 |
| Toiletten: | 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 2 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | N/A |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | N/A |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | Radsteuerung |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 200.0 HP (1 x 147,10 kW) |
| Motorhersteller: | N/A |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | Benzin |
| Treibstofftank: | 600 l |
| Wassertank: | 100 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 3.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Navigation: |
| Bugstrahlruder |
| GPS |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Fäkalientank |
| UKW Funk |
| Yachtelektrik: |
| Batterien |
| Landstromanschluss |
| Trim tabs |
| Deckausrüstung: |
| Anker mit Kette |
| Elektrische Ankerwinde |
| Gangway |
| Hard Top Bimini |
| Heckdusche |
| Teak im Cockpit - synthetic |
| Bordküche: |
| Kühlschrank |
| Warmes Wasser |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| Indoor-Lautsprecher |
| Sound System |
| mySea Yacht Code |
|---|
| Ab sofort können Sie mit diesem Yacht Code den Liegeplatz online über mySea buchen: BAOT-MATI17 |
| Preisliste |
|---|