| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Katamaran |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Baujahr: | 2024. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 12.85 m (42 ft) |
| Breite: | 7.08 m |
| Tiefgang: | 1.12 m |
| Kabinen: | 4 + 1 |
| Kojen: | 8 + 1 |
| Toiletten: | 4 + 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 10 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | N/A |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | N/A |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 50.0 HP (2 x 36,78 kW) |
| Motorhersteller: | Nanni |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 640 l |
| Wassertank: | 860 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 0€ |
| Certificates |
|---|
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Fliegengitter |
| Sitzkissen für Steuermann |
| Vorwärts-Cockpit-Kissen |
| Segel: |
| Elektrische Winsch |
| Lazy bag |
| Navigation: |
| Autopilot |
| GPS Kartenplotter |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Automatische Schwimmweste |
| EPIRB-Distress radio beacons |
| Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Extra fuel tank |
| Extra water tank |
| Handlampe |
| Leuchtraketen |
| Rettungsinsel |
| Rettungsringe |
| UKW Funk |
| Yachtelektrik: |
| Inverter |
| Klimaanlage |
| Ladegerät |
| Service Batterien |
| Solar Panel |
| Wassermacher - desalinator |
| Deckausrüstung: |
| Abnehmbare Cockpittisch |
| Badeleiter |
| Bar |
| Beiboot |
| Bimini Top |
| Davit |
| Elektrische Ankerwinde |
| Fender |
| Festmacher |
| Fly sunbathing area |
| Gangway |
| Grill |
| Heckdusche |
| Outdoor-LED-Ambiente Leuchten |
| Seats for aft bench |
| Spring cleats |
| Bordküche: |
| Backofen |
| Gas-Kocher |
| Kühlschrank |
| Mikrowelle |
| Tiefkühlfach |
| Interieur: |
| Elektrischer Ventilator |
| Unterhaltung: |
| Fusion radio |
| TV antenna |
| USB |
| Extra Ausrüstung | |
|---|---|
| Komfort: | |
Extra-Handtücher und Bettwäsche 12€ pro Set Extra set of bedlinen and towels for second week | |
| Segel: | |
Code Zero 250€ pro Woche | |
| Sicherheitsausrüstung: | |
Relingsnetz 250€ pro Woche | |
| Unterhaltung: | |
Hängematte 40€ pro Woche + Puffkissen Sonnenliege | |
Kajak 180€ pro Woche | |
Radio 30€ pro Woche portabel VHF | |
Schnorchelausrüstung 20€ pro Person pro Buchung | |
Sea Scooter 250€ pro Woche | |
Stand up paddle (SUP) 150€ pro Woche | |
| Dienstleistungen | ||
|---|---|---|
(Verbindlich) Carefree package 700€ pro Buchung Endreinigung, Bettwäsche und Handtücher, Kautionsversicherung, Dinghy, Außenbordmotor, Treibstoff für das Beiboot und ein voller Ersatzkanister, zwei volle Gasflaschen für die Küche, Kurtaxe, Willkommenspaket mit grundlegenden Verbrauchsmaterialien, kostenloses Wi-Fi | ||
(optional) Bevorratung 80€ pro Buchung Pre-Order Provision Service | ||
(optional) Early Check in 250€ pro Buchung | ||
(optional) Hostess 1.330€ Woche + Essen | ||
(optional) Skipper 1.400€ Woche + Essen | ||
(optional) Zwischenreinigung 350€ pro Buchung | ||