| Technische Daten | |
|---|---|
| Typ: | Motoryacht |
| Charter type: | Boot ohne Besatzung |
| Werft: | Bavaria Yachtbau |
| Baujahr: | 2014. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 10.28 m (35 ft) |
| Breite: | 3.59 m |
| Tiefgang: | 0.9 m |
| Kabinen: | 2 |
| Kojen: | 4 + 1 |
| Toiletten: | 1 |
| Duschen: | 1 |
| Max. Personen: | Registered for 6 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | N/A |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | N/A |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | Radsteuerung |
| Antriebstyp: | Z-Antrieb |
| Motor: | 2 x 320.0 HP (2 x 235,36 kW) |
| Motorhersteller: | Volvo |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motorüberholung im Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | Benzin |
| Treibstofftank: | 520 l |
| Wassertank: | 250 l |
| Treibstoffverbrauch: | 40.00 l/h |
| Max Geschwindigkeit: | 38.00 knot |
| Reisegeschwindigkeit: | 20.00 knot |
| Rumpffarbe: | weiß |
| Kaution: | 1.800€ |
| Haftpflichtversicherung: | 6.000.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Note: | Relingsnetz ist nicht möglich! |
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Cockpit Kissen |
| Navigation: |
| Bildschirm - +DVD |
| Bugstrahlruder |
| Fernglas |
| GPS Kartenplotter - Cockpit |
| Hafenhandbücher |
| Handpeilkompass |
| Joystick Manöver-Steuerung |
| Kurslineale |
| Logge/Lot/Speed/Wind |
| Navigationsset |
| Seekarten und nautische Reiseführer |
| Windex |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Feuerlöscher |
| Handlampe |
| Nebelhorn |
| Rettungsring mit Licht |
| Schwimmwesten - Feststoff |
| Seenotsignale |
| UKW Funk |
| Werkzeugset |
| Yachtelektrik: |
| E-Landanschluss 220 V |
| Generator - Neu 2021 / 6 kW |
| Heizung |
| Inverter - 1.500 Watt |
| Klimaanlage |
| Ladegerät |
| Deckausrüstung: |
| Ankerleine |
| Ankerwirbel |
| Auxiliary Anker (Reserve Anker) |
| Badeplattform |
| Beiboot |
| Beiboot Pumpe |
| Bimini Top |
| Bootshaken |
| Cockpittisch mit Licht |
| Elektrische Ankerwinde |
| Fender |
| Festmacher |
| Gangway |
| Hauptanker |
| Heckdusche |
| Impeller, Keilriemen, Ölfilter |
| Kuchenbude |
| Kugelfender |
| Kunststoff-Eimer (Pütz) |
| Rep. set f. Beiboot |
| Scheinwerfer |
| Schwarzer Ball |
| Schwarzer Konus |
| Springleine |
| Teakholz im Cockpit |
| Wasserschlauch |
| Bordküche: |
| 2 x Gasflasche |
| 2 x Kühlschrank |
| Pantryausrüstung |
| Warmes Wasser |
| Interieur: |
| Barometer |
| Elektrische Toilette |
| Schiffsuhr |
| absenkbarer Salontisch |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| Radio - CD,USB,AUX |
| mySea Yacht Code |
|---|
| Ab sofort können Sie mit diesem Yacht Code den Liegeplatz online über mySea buchen: PITT-LAZY13 |