| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Fountaine Pajot |
| Anno costruzione: | 2002. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 11.6 m (38 ft) |
| Trave: | 6.3 m |
| Pescaggio: | 0.95 m |
| Cabins: | 4 + 2 (bow cabins reachable from inside) |
| Berths: | 8 + 2 |
| Toilettes: | 2 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | Registrato per 10 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Timone |
| Number of rudder blades: | 2 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 29.0 HP (2 x 21,33 kW) |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 180 l |
| Serbatoio acqua: | 540 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 1.300€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Biancheria da letto |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| GPS chart plotter |
| Navtex |
| Radar |
| Stazione del Vento/Anemometro |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Serbatoio nero |
| Elettrauto yacht: |
| Prolunga per corrente 220 V |
| Riscaldamento |
| Attrezzature di coperta: |
| Doccetta esterna |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Bombole del gas |
| Frigorifero |
| l'intrattenimento: |
| Radio |
| Wi-Fi Internet |
| Euminia valutazioni | |
|---|---|
| Pulizia | 4,83 |
| Equipaggiamento | 4,79 |
| Servizio personale | 5,00 |
| Prestazioni di prezzo | 4,67 |
| Raccomandazione | 100 % |
| Totale | 4,86 |
| min. valutazione e 1 La valutazione massima è 5 | ![]() | questo yacht è valutato da euminia.com portal |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: PITT-PAGO24 |