| Navigation |
Stabilizers
Seakeaper Zero Speed Stabilizer (On Anchor & cruising)
|
| Yachtelektrik |
2
Generator
Mase 24kw
|
| Deckausrüstung |
Badeplattform
Flybridge
Grill
Hard Top Bimini
Jacuzzi
Sonnendeck
Tender
5m Zodiac Yachtline Tender for 8 passengers
|
| Interieur |
Polsterung
|
| Unterhaltung |
Exterior bar
2
Seabob
F5S
Water tube
|
| Builder: | Aicon Yachts |
| Kabinen: | 4 |
| Toiletten: | 4 |
| Baujahr: | 2010. |
| Refit: | 2024 |
| Länge: | 85 ft ( 27,91 m ) |
| Breite: | 21 ft ( 6,42 m ) |
| Tiefgang: | 5 ft ( 1,80 m ) |
| Motore: | 2 x Caterpilar Diesel 3600.0 HP |
| Reisegeschwindigkeit: | 19.00 knots |
| Max Geschwindigkeit: | 26.00 knots |
| Treibstoffverbrauch: | 500.00 L/h |
| Max. Personen: | Registered for 8 |
| APA (Advance Provisioning Allowance) | 40% Pricelist price without VAT |
| Liegeplatzkosten | Preis auf Anfrage |
| Liegegebühren für die erste und letzte Nacht in der Marina/im Hafen | |
| One way | Preis auf Anfrage |
| auf Anfrage | |