| Technische Daten | |
|---|---|
| Typ: | Katamaran |
| Charter type: | Boot ohne Besatzung |
| Werft: | Lagoon-Bénéteau |
| Baujahr: | 2026. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 13.12 m (38 ft) |
| Breite: | 6.65 m |
| Tiefgang: | 1.26 m |
| Kabinen: | 4 + 2 |
| Kojen: | 8 + 2 |
| Toiletten: | 2 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 10 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | N/A |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | N/A |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Anzahl der Ruderblätter: | N/A |
| Antriebstyp: | N/A |
| Motor: | 2 x 30.0 HP (2 x 22,07 kW) |
| Motorhersteller: | Yanmar |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motorüberholung im Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | N/A |
| Wassertank: | N/A |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 4.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Note: | Front left cabin has a hatch leading to the skipper cabin. |
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Cockpit Kissen |
| Liegestühle |
| Segel: |
| Code Zero |
| Elektrische Winsch |
| Lazy bag |
| Spinnaker |
| Navigation: |
| 3-Blatt Faltpropeller |
| AIS |
| Autopilot |
| Depthsounder |
| GPS Kartenplotter - Cockpit |
| Radar |
| Seekarten |
| Tachometer |
| Windmesser |
| Sicherheitsausrüstung: |
| UKW Funk |
| Yachtelektrik: |
| Generator |
| Heizung |
| Inverter |
| Ladegerät |
| Service Batterien |
| Solar Panel |
| USB Stecker |
| Deckausrüstung: |
| Anker mit Kette - 20 kg, 75 m |
| Beiboot - CL290, 6 HP Motor |
| Cockpittisch |
| 6 x Fender |
| 4 x Festmacher |
| Hydraulisches Hebesystem des Beiboot |
| Pulpit Sitz |
| Bordküche: |
| Herd |
| Kühlschrank - 300 L |
| Interieur: |
| Elektrische Toilette |
| Elektrischer Ventilator |
| Indirekte Beleuchtung in Kabinen und Salon |
| Water Purifier |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| Fusion radio |
| Indoor-Lautsprecher |
| TV antenna |
| Extra Ausrüstung | |
|---|---|
| Sicherheitsausrüstung: | |
Kinderschwimmweste 0€ pro Buchung GRATIS | |
| Services | ||
|---|---|---|
(Verbindlich) Elektrischer Außenbordmotor 0€ pro Buchung | ||
(Verbindlich) Transit log 428€ pro Buchung Standard: Reinigung, Check-in, Tauchen, Check-out, unbegrenztes WLAN, Bettwäsche, Handtuchset für die Crew (1 x klein + 1 x groß), Müllsäcke (1 x Toilette + 1 x Küche), Gasflaschen, mit Trinkwasser gefüllte Tanks, elektrischer Außenbordmotor, Treibstoff für den Außenbordmotor, Toilettenartikel (1 x Papier + 1 x Seife), Küchenartikel (Schwamm, feuchter Lappen, 2 x Küchentücher, Spülmittel, Salz, Pfeffer), exklusive SMS-Warnung und -Vorhersage, ACI Pomer-Liegeplatz, Live-Tracking und Routenexport, 1 x SUP. | ||
(optional) Aufpreis für fehlenden Treibstoff, + Treibstoffpreis 50€ pro Service | ||
(optional) Early Check in 290€ pro Buchung max. 3 Yachten | ||
(optional) Hostess 200€ pro Tag + Verpflegung Eigene Kabine | ||
(optional) Kautionsversicherung 378€ pro Buchung + € 250 (deposit for EU citizens) for deposit of 4.000 € | ||
(optional) Parkplatz 70€ pro Woche 1 Auto | ||
(optional) Parkplatz 125€ pro Woche 2 Autos | ||
(optional) Parkplatz 165€ pro Woche 3 Autos | ||
(optional) Skipper 200€ pro Tag + Verpflegung Eigene Kabine | ||
(optional) Upgrade Permit EXCLUSIVE 260€ pro Buchung Exklusiv: Transit Log Standard + Parkplatz (max. 3 Autos), 2 x SUPps, BBQ - Magma Gasgrill, Weingläser, istrischer Weißwein (2 Flaschen), istrisches Olivenöl. | ||
(optional) Zuschlag für Italien 100€ pro Woche Segeln nach Italien Paket | ||
(optional) Zwischenreinigung 248,5€ pro Service + Wechsel der Bettwäsche, auf Anfrage | ||
(optional) späte Rückkehr zur Basis 200€ pro Buchung + Taucher, bis 19 Uhr | ||
(optional) späte Rückkehr zur Basis 400€ pro Buchung + Taucher, nach 19 Uhr | ||