| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Segelyacht |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Bavaria Yachtbau |
| Baujahr: | 2015. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 11.3 m (37 ft) |
| Breite: | 3.67 m |
| Tiefgang: | 2.1 m |
| Kabinen: | 3 |
| Kojen: | 6 |
| Toiletten: | 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 6 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Roll |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Number of rudder blades: | 1 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 27.0 HP (1 x 19,86 kW) |
| Motorhersteller: | Volvo |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 360 l |
| Wassertank: | 250 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 2.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | Leistungen, die im Charterpreis enthalten sind Wifi im Club Nàutic Arenal (CNA) Freie Nutzung des Swimming Pools im CNA Parkplatz im CNA Liegeplatzgebühren für die gesamte Charterdauer im CNA Dinghy mit Paddeln Automatische Rettungswesten und Sicherheitsausrüstung Kinder und Babywesten (bis 15, 20, 30, 40 kg) auf Bestellung Haftpflichtversicherung, Insassenversicherung, Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt) Bettdecken und Kissen Küchenausstattung Spülkit Erstausstattung mit Wasser Empfehlung von Skippern, Skippertraining, Hostessen und Catering Service |
| Ausstattung |
|---|
| Navigation: |
| AIS |
| Autopilot |
| Bugstrahlruder |
| GPS Kartenplotter - GPS MAP 820 |
| Windex |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Automatik-Schwimmweste |
| Automatische Schwimmweste |
| EPIRB-Distress radio beacons |
| Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Feuerlöscher |
| GMDSS |
| Gas detector |
| Handlampe |
| Leuchtraketen |
| Lifebelts |
| Rettungsinsel |
| Rettungsring mit Licht |
| Sicherheitsausrüstung |
| UKW Funk - Garmin 10i GHs |
| Werkzeugset |
| Yachtelektrik: |
| 12V Steckdose |
| E-Landanschluss 220 V |
| Heizung - Webasto |
| Inverter |
| Deckausrüstung: |
| Auxiliary Anker (Reserve Anker) |
| Badeleiter |
| Beiboot - with paddles |
| Bimini Top |
| Cockpittisch |
| Fender |
| Heckdusche |
| Kanister für Kraftstoffe |
| Kugelfender |
| Sprayhood |
| Teak im Cockpit |
| Teakdeck |
| Bordküche: |
| Gasflasche |
| Warmes Wasser |
| Interieur: |
| Innendusche |
| Safe |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| DVD player |
| Radio mp3 player |
| Preisliste |
|---|