| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a motore |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Navan |
| Anno costruzione: | 2025. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 10.23 m (33 ft) |
| Trave: | 2.89 m |
| Pescaggio: | 0.62 m |
| Cabins: | 1 |
| Berths: | 2 |
| Toilettes: | 1 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | Registrato per 2 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | N/A |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | N/A |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Timone |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x N/A HP (2 x N/A kW) |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | N/A |
| Serbatoio acqua: | N/A |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 0€ |
Misprints and errors are reserved!
| Info varie | |
|---|---|
| Highlights: | Posizione dello yacht su Google Maps Capacità massima: 9 ospiti per il noleggio giornaliero |
| Nota: | Ormeggiata al molo “Smeralda” |
| Standard Equipment |
|---|
| Navigazione: |
| GPS chart plotter - Simrad |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata - 12 V |
| Service batteries |
| Attrezzature di coperta: |
| Barbecue - Elettrico |
| Servizi | ||
|---|---|---|
(Obligatory) Skipper 250€ al giorno DA PAGARE A BORDO | ||
(opzionale) Late check out Prezzo su richiesta su richiesta | ||
| Price list | ||
|---|---|---|
| Period | Daily | |
|
01/01/26 - 31/05/26
|
950€ | |
|
01/06/26 - 30/06/26
|
1.350€ | |
|
01/07/26 - 15/07/26
|
1.550€ | |
|
16/07/26 - 31/08/26
|
1.750€ | |
|
01/09/26 - 30/09/26
|
1.350€ | |