| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Lagoon-Bénéteau |
| Anno costruzione: | 2017. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 11.97 m (40 ft) |
| Trave: | 7.25 m |
| Pescaggio: | 1.21 m |
| Cabins: | 4 |
| Berths: | 8 + 2 |
| Toilettes: | 4 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | Registrato per 10 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Number of rudder blades: | 2 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 29.0 HP (2 x 21,33 kW) |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 400 l |
| Serbatoio acqua: | 600 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 3.500€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Coperte |
| Cuscini |
| Vele: |
| Winch elettrico |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| GPS chart plotter |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto |
| Elettrauto yacht: |
| Dissalatori |
| Inverter - 4KW |
| Pannelli solari - 2 KW |
| Attrezzature di coperta: |
| Doccetta esterna |
| Tendalino |
| Tender con motore fuoribordo |
| Cucina: |
| Creatore di caffè |
| Fornello |
| Forno |
| 3 x Frigorifero |
| l'intrattenimento: |
| Altoparlanti interni |
| Casse in pozzetto |
| Sound System |
| Price list |
|---|