| Détails techniques | |
|---|---|
| Type: | Catamaran |
| Type de location: | Voilier sans équipage |
| Constructeur de yachts: | Lagoon-Bénéteau |
| Build year: | 2017. |
| Année de lancement: | N/A |
| Renouvelé: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Longueur hors tout: | 11.97 m (40 ft) |
| Largeur: | 7.25 m |
| Tirant d'eau: | 1.21 m |
| Cabines: | 4 |
| Cabines: | 8 + 2 |
| WC: | 4 |
| Douches: | N/A |
| Nombre maximum de passagers: | Registered for 10 |
| Nombre de passagers recommandé: | N/A |
| Grand voile: | grand voile lattée |
| Surface de grand voile: | N/A |
| Changement de grand voile: | N/A |
| Longueur du mat: | N/A |
| Génois: | enrouleur |
| Surface du génois: | N/A |
| Changement du génois: | N/A |
| Type de barre: | N/A |
| Nombre de pales de gouvernail: | 2 |
| Type de propulsion: | N/A |
| Moteur: | 2 x 29.0 HP (2 x 21,33 kW) |
| Constructeur de moteur: | N/A |
| Année de construction du moteur: | N/A |
| Année de renouvellement du moteur: | N/A |
| Carburant: | N/A |
| Réservoir de carburant: | 400 l |
| Réservoir d'eau: | 600 l |
| Consommation de carburant: | N/A |
| Vitesse maximum: | N/A |
| Vitesse de croisière: | N/A |
| Couleur de la coque: | N/A |
| Dépôt de garantie: | 3.500€ |
Les erreurs et les fautes d'orthographe sont réservées !
| Équipement standard |
|---|
| Confort: |
| Couvertures |
| Oreillers |
| Voiles: |
| Winch électrique |
| Navigation: |
| Lecteur de cartes combiné GPS |
| Lecteur de cartes combiné GPS dans le cockpit |
| Pilote automatique |
| Système électrique: |
| Dessalinisateur |
| Inverseur - 4KW |
| Panneaux solaires - 2 KW |
| Pont: |
| Annexe avec moteur |
| Bimini |
| Douche extérieure cockpit/arrière |
| Cuisine: |
| Four |
| Machine à café |
| Poêle |
| 3 x Réfrigérateur |
| Divertissement: |
| Haut-parleurs extérieurs |
| Haut-parleurs intérieurs |
| Sound System |
| Liste de prix |
|---|