| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a motore |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | NUVA YACHTS |
| Anno costruzione: | 2025. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 5.99 m (20 ft) |
| Trave: | 2.49 m |
| Pescaggio: | 0.74 m |
| Cabins: | 1 |
| Berths: | 2 |
| Toilettes: | 0 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | Registrato per 2 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | N/A |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | N/A |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Timone |
| Propulsion type: | fuoribordo |
| Engine: | 1 x 150.0 HP (1 x 110,33 kW) |
| Costruttore del motore: | Mercury |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 120 l |
| Serbatoio acqua: | 55 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 2.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Dom materassi |
| Navigazione: |
| Compass |
| GPS chart plotter - Simrad GO 7 Display with sonar and engine connections |
| Elettrauto yacht: |
| Batteria |
| USB sockets |
| Attrezzature di coperta: |
| Anchor swivel |
| Ancora - 6 kg Anchor with chain and 30 m rope |
| Doccetta esterna |
| Piattaforma da bagno |
| Tavolo pozzetto - foldable |
| Teak deck - flexiteak |
| Tendalino |
| Varricello Salpancore |
| l'intrattenimento: |
| Radio - FM with Bluetooth + 2 speakers on deck |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: PITT-NONA85 |