| Détails techniques | |
|---|---|
| Type: | Catamaran à moteur |
| Type de location: | Voilier sans équipage |
| Constructeur de yachts: | Bavaria Yachtbau |
| Build year: | 2020. |
| Année de lancement: | N/A |
| Renouvelé: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Longueur hors tout: | 14.23 m (47 ft) |
| Largeur: | 7.54 m |
| Tirant d'eau: | 1.2 m |
| Cabines: | 3 + 1 |
| Cabines: | 6 + 1 |
| WC: | 3 |
| Douches: | N/A |
| Nombre maximum de passagers: | Registered for 6 |
| Nombre de passagers recommandé: | N/A |
| Grand voile: | N/A |
| Surface de grand voile: | N/A |
| Changement de grand voile: | N/A |
| Longueur du mat: | N/A |
| Génois: | N/A |
| Surface du génois: | N/A |
| Changement du génois: | N/A |
| Type de barre: | N/A |
| Type de propulsion: | N/A |
| Moteur: | 2 x 300.0 HP (2 x 220,65 kW) |
| Constructeur de moteur: | N/A |
| Année de construction du moteur: | N/A |
| Année de renouvellement du moteur: | N/A |
| Carburant: | N/A |
| Réservoir de carburant: | 1290 l |
| Réservoir d'eau: | 600 l |
| Consommation de carburant: | N/A |
| Vitesse maximum: | N/A |
| Vitesse de croisière: | N/A |
| Couleur de la coque: | N/A |
| Dépôt de garantie: | 6.000€ |
Les erreurs et les fautes d'orthographe sont réservées !
| Équipement standard |
|---|
| Confort: |
| Coussins de cockpit |
| Sunshade |
| Navigation: |
| Hélice d'étrave |
| Instrument loch/vitesse |
| Lecteur de cartes combiné GPS |
| Pilote automatique |
| Radar |
| SIA (Système d'identification automatique) |
| Sonar |
| Sécurité: |
| Equipement de sécurité |
| Radio VHF |
| Système électrique: |
| Air conditionné |
| Chauffage |
| Dessalinisateur |
| Générateur |
| Inverseur |
| Panneaux solaires |
| Pont: |
| Annexe - 3,60 m |
| Bossoirs |
| Cockpit en teck |
| Douche extérieure cockpit/arrière |
| Flybridge |
| Guindeau électrique |
| Table de cockpit |
| Cuisine: |
| Eau chaude |
| Four |
| Machine à café - French press coffee |
| Poêle |
| Réfrigérateur |
| Système d'eau pressurisée |
| Intérieur: |
| Machine à laver |
| WC électrique |
| Divertissement: |
| Lecteur bluetooth |
| Pack audio |
| USB |
| Liste de prix |
|---|