| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Gommone |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Panamera Yacht |
| Anno costruzione: | 2024. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 6.3 m (20 ft) |
| Trave: | 2.54 m |
| Pescaggio: | 0.3 m |
| Cabins: | 0 |
| Berths: | 0 |
| Toilettes: | 0 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | Registrato per 10 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | N/A |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | N/A |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 40.0 HP (1 x 29,42 kW) |
| Costruttore del motore: | Suzuki |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | N/A |
| Serbatoio acqua: | N/A |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 700€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Attrezzature di coperta: |
| Doccetta esterna |
| Sun awning (forward cockpit) |
| l'intrattenimento: |
| Bluetooth player |
| Additional equipment (optional) | |
|---|---|
| Comfort: | |
Asciugamani da spiaggia 10€ per ospite/settimana | |
Asciugamani extra 10€ per ospite/settimana | |
Lenzuola extra 10€ per ospite/settimana | |
| Cucina: | |
Capsule caffè NESPRESSO 65€ a settimana including 40 capsules | |
| l'intrattenimento: | |
Kayak 95€ a settimana | |
Sea Scooter 95€ a settimana Hagul | |
Sea Scooter 125€ a settimana Tini | |
Sea Scooter 275€ a settimana Navbow | |
Sea Scooter 475€ a settimana Vapor SuBlue | |
| Servizi | ||
|---|---|---|
(Obligatory) Asciugamani 10€ per ospite/settimana | ||
(opzionale) Pensione completa 250€ a settimana / persona including international breakfast, lunch and dinner; (excluding. Alcoholic beverages) | ||
(opzionale) Trasferimento 30€ one-way / a persona Transfer Olbia Airport / MOYS | ||
| Price list | ||
|---|---|---|
| Period | Daily | |
|
01/05/26 - 31/05/26
|
205€ | |
|
01/06/26 - 30/06/26
|
245€ | |
|
01/07/26 - 31/07/26
|
360€ | |
|
01/08/26 - 31/08/26
|
390€ | |
|
01/09/26 - 30/09/26
|
245€ | |
|
01/10/26 - 31/10/26
|
215€ | |
|
01/11/26 - 31/12/26
|
180€ | |