| Navigation |
Radar
|
| Yachtelektrik |
Generator
19 kW
Inverter
Klimaanlage
Solar Panel
Wassermacher - desalinator
|
| Deckausrüstung |
Teak im Cockpit
|
| Unterhaltung |
Unterwasserbeleuchtung
|
| Builder: | Catana Group |
| Kabinen: | 6 + 2 |
| Toiletten: | 8 |
| Baujahr: | 2026. |
| Länge: | 58 ft ( 17,65 m ) |
| Breite: | 29 ft ( 9,06 m ) |
| Tiefgang: | 4 ft ( 1,47 m ) |
| Motore: | 2 x Nanni 115.0 HP |
| Beiboot und Aussenborder | 325,00 € pro Woche |
| Charter pack | 750,00 € pro Woche |
| (inkl. Endreinigung, Bettwäsche- & Handtuchset, Gasflasche für die Küche) | |
| Crew | 3.860,00 € Woche + Essen |
| 1 skipper + 1 cook + 1 deckhand | |
| Gebühr für Nationalpark | 350,00 € pro Woche |
| Handtücher | 10,00 € pro Gast/Woche |
| Deckhand | 1.200,00 € Woche + Essen |
| Frühes Boarding/Check-in | 395,00 € pro Woche |
| at 15:30 pm | |
| Hostess | 1.400,00 € Woche + Essen |
| Kautionsversicherung | 595,00 € pro Buchung |
| Koch | 1.400,00 € Woche + Essen |
| Late Check in | 155,00 € pro Woche |
| after 8 pm | |
| Transfer | 30,00 € one-way / pro Person |
| Transfer Olbia Airport / MOYS | |
| Vollpension | 250,00 € pro Woche / Person |
| including international breakfast, lunch and dinner; (excluding. Alcoholic beverages) | |
| WI-FI Internet Verbindung auf dem Boot | 125,00 € pro Woche |
| Starlink WiFi, 50 GB | |
| WI-FI Internet Verbindung auf dem Boot | 225,00 € pro Woche |
| Starlink WiFi, unlimited GB | |
| Extra Bettwäsche | 10,00 € pro Gast/Woche |
| Liegetuch | 10,00 € pro Gast/Woche |
| Zusätzliche Handtücher | 10,00 € pro Gast/Woche |
| Grill | 165,00 € pro Buchung |
| including gas bottles | |
| NESPRESSO Kaffeemaschine | 65,00 € pro Woche |
| including 40 capsules | |
| Kajak | 95,00 € pro Woche |
| Schnorchelausrüstung | 10,00 € pro Stück |
| (mask + snorkel) | |
| Sea Scooter | 95,00 € pro Woche |
| Hagul | |
| Sea Scooter | 125,00 € pro Woche |
| Tini | |
| Sea Scooter | 275,00 € pro Woche |
| Navbow | |
| Sea Scooter | 475,00 € pro Woche |
| Vapor SuBlue | |
| Seabob | 2.990,00 € pro Woche |
| F5 SR top model | |
| Kaution: | 2.500,00 € |