| Navigazione |
Radar
|
| Elettrauto yacht |
Aria condizionata
Dissalatori
Generatore
19 kW
Inverter
Pannelli solari
|
| Attrezzature di coperta |
Teak pozzetto
|
| l'intrattenimento |
Underwater lights
|
| Builder: | Catana Group |
| Cabins: | 6 |
| Toilettes: | 6 + 2 |
| Anno costruzione: | 2025. |
| Lungo: | 58 ft ( 17,65 m ) |
| Trave: | 29 ft ( 9,06 m ) |
| Pescaggio: | 4 ft ( 1,47 m ) |
| Engines: | 2 x Nanni 115.0 HP |
| Asciugamani | 10,00 € per ospite/settimana |
| Charter pack | 750,00 € a settimana |
| (incluso pulizia finale, set di biancheria da letto e da bagno, bombola del gas per la cucina) | |
| Crew | 3.860,00 € Settimanale + cibo |
| 1 skipper + 1 cook + 1 deckhand | |
| Dinghy with outboard engine | 325,00 € a settimana |
| National parks permit | 350,00 € a settimana |
| Connessione internet WIFI a bordo | 125,00 € a settimana |
| Starlink WiFi, 50 GB | |
| Connessione internet WIFI a bordo | 225,00 € a settimana |
| Starlink WiFi, unlimited GB | |
| Cuoco | 1.400,00 € Settimanale + cibo |
| Damage waiver | 595,00 € per prenotazione |
| Hostess | 1.400,00 € Settimanale + cibo |
| Imbarco/check-in anticipato | 395,00 € a settimana |
| at 15:30 pm | |
| Late Check in | 155,00 € a settimana |
| after 8 pm | |
| Marinaio | 1.200,00 € Settimanale + cibo |
| Pensione completa | 250,00 € a settimana / persona |
| including international breakfast, lunch and dinner; (excluding. Alcoholic beverages) | |
| Trasferimento | 30,00 € one-way / a persona |
| Transfer Olbia Airport / MOYS | |
| Asciugamani da spiaggia | 10,00 € per ospite/settimana |
| Asciugamani extra | 10,00 € per ospite/settimana |
| Lenzuola extra | 10,00 € per ospite/settimana |
| Barbecue | 165,00 € per prenotazione |
| including gas bottles | |
| Capsule caffè NESPRESSO | 65,00 € a settimana |
| including 40 capsules | |
| Attrezzatura da snorkeling | 10,00 € per pezzo |
| (mask + snorkel) | |
| Kayak | 95,00 € a settimana |
| Sea Scooter | 95,00 € a settimana |
| Hagul | |
| Sea Scooter | 125,00 € a settimana |
| Tini | |
| Sea Scooter | 275,00 € a settimana |
| Navbow | |
| Sea Scooter | 475,00 € a settimana |
| Vapor SuBlue | |
| Seabob | 2.990,00 € a settimana |
| F5 SR top model | |
| Deposito cauzionale: | 2.500,00 € |