| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Katamaran |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Baujahr: | 2023. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 12.85 m (42 ft) |
| Breite: | 7.08 m |
| Tiefgang: | 1.12 m |
| Kabinen: | 4 + 1 |
| Kojen: | 8 + 1 |
| Toiletten: | 4 + 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 10 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Roll |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 45.0 HP (2 x 33,10 kW) |
| Motorhersteller: | Nanni |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | N/A |
| Wassertank: | N/A |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 3.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Sundeck beds |
| Segel: |
| Elektrische Winsch |
| Lazy bag |
| Navigation: |
| Autopilot |
| GPS Kartenplotter |
| Sicherheitsausrüstung: |
| UKW Funk |
| Yachtelektrik: |
| Generator |
| Inverter |
| Klimaanlage - in Kabinen und Salon |
| Solar Panel |
| Wassermacher - desalinator |
| Deckausrüstung: |
| Badeleiter |
| Beiboot |
| Bimini Top |
| Cockpittisch |
| Elektrische Ankerwinde |
| Gangway |
| Heckdusche |
| Bordküche: |
| Backofen |
| Gas-Kocher |
| Kaffeemaschine |
| Kühlschrank |
| Spüle - Doppelter Edelstahl |
| Tiefkühlfach |
| Interieur: |
| Elektrische Toilette |
| Ventilatoren in allen Kabinen |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| USB - in kabinen |
| Extra Ausrüstung | |
|---|---|
| Komfort: | |
Extra Bettwäsche 20€ pro Set | |
Liegetuch 20€ pro Stück | |
| Sicherheitsausrüstung: | |
Automatische Schwimmweste 20€ pro Person | |
Relingsnetz 200€ pro Woche | |
| Deckausrüstung: | |
Außenborder 100€ pro Woche | |
Grill 200€ pro Woche | |
| Unterhaltung: | |
Angel 100€ pro Woche | |
Portable Bluetooth speaker 100€ pro Woche Harman Kardon speakers | |
Schnorchelausrüstung 15€ pro Person | |
Sea Scooter 300€ pro Woche | |
Stand up paddle (SUP) 100€ pro Woche | |
| Dienstleistungen | ||
|---|---|---|
(Verbindlich) Charter Service paket 300€ pro Buchung inkl. Endreinigung, Wasser, 1x Kochgasflasche, Bettwäsche (Bettwäsche und Handtücher) | ||
(optional) Airport transfer 80€ one-way Skiathos National Airport- Skiathos port (bis 8 pax) | ||
(optional) Airport transfer 280€ one-way Thessaloniki International Airport- Volos (bis 8 pax) | ||
(optional) Airport transfer 470€ one-way Thessaloniki International Airport- Volos (bis 12 pax) | ||
(optional) Airport transfer 500€ one-way Athens International Airport- Volos (bis 8 pax) | ||
(optional) Essen 50€ pro Buchung Food Shopping *in addition to the cost of provisions | ||
(optional) Haustier an Bord Preis auf Anfrage doppelte Reinigungsgebühr | ||
(optional) Hostess 190€ pro Tag + Verpflegung Mahlzeiten sind nicht im Preis inbegriffen und werden vom Charterer oder durch eine finanzielle Entschädigung von 20 € pro Tag abgedeckt. | ||
(optional) Kaffeemaschine 20€ pro Buchung Espressomaschine (Wechselrichter erforderlich) | ||
(optional) Kautionsversicherung 450€ pro Buchung 400 € erstattungsfähig + 450 € nicht erstattungsfähig. | ||
(optional) Koch 210€ pro Tag + Verpflegung Mahlzeiten sind nicht im Preis inbegriffen und werden vom Charterer oder durch eine finanzielle Entschädigung von 20 € pro Tag abgedeckt. | ||
(optional) Skipper 210€ pro Tag + Verpflegung Mahlzeiten sind nicht im Preis inbegriffen und werden vom Charterer oder durch eine finanzielle Entschädigung von 20 € pro Tag abgedeckt. | ||
(optional) Starter pack 70€ pro Buchung Spülmittel, Schwamm, Müllbeutel, Streichhölzer, Toiletten- und Küchenrollen, Obstteller, Wasser, Orangensaft, Wein, Packung Kekse, einzelne Beutel Tee, Kaffee, Zucker, Milch | ||
(optional) WI-FI Internet Verbindung auf dem Boot 70€ pro Buchung Unlimited | ||
| Preisliste | ||
|---|---|---|
| Termin | Wöchentlich | |
|
23.05.26 - 12.06.26
|
9.913€ | |
|
13.06.26 - 24.07.26
|
11.020€ | |
|
25.07.26 - 14.08.26
|
12.453€ | |
|
15.08.26 - 21.08.26
|
11.020€ | |
|
22.08.26 - 25.09.26
|
9.913€ | |
|
26.09.26 - 20.11.26
|
7.159€ | |