| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Katamaran |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Lagoon-Bénéteau |
| Baujahr: | 2020. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 12.8 m (42 ft) |
| Breite: | 7.7 m |
| Tiefgang: | 1.25 m |
| Kabinen: | 4 + 2 |
| Kojen: | 8 + 2 |
| Toiletten: | 4 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 10 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Selbstwende Fock |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Number of rudder blades: | 2 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 57.0 HP (2 x 41,92 kW) |
| Motorhersteller: | Yanmar |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 400 l |
| Wassertank: | 600 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 0€ |
| Certificates |
|---|
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Cockpit Kissen |
| Decksliegepolster |
| Segel: |
| Lazy bag |
| Navigation: |
| Autopilot |
| Echolot |
| GPS Kartenplotter |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Fäkalientank |
| Sicherheitsausrüstung |
| Yachtelektrik: |
| Generator |
| Klimaanlage |
| Ladegerät |
| Shore Netzkabel |
| Wassermacher - desalinator |
| Deckausrüstung: |
| Beiboot |
| Bimini Top |
| Cockpittisch |
| Decklichter |
| Elektrische Ankerwinde |
| Heckdusche |
| Interieur: |
| Elektrische Toilette |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| Radio, USB, Bluetooth |
| Extra Ausrüstung | |
|---|---|
| Komfort: | |
Extra-Handtücher und Bettwäsche 12€ pro Set Extra set of bedlinen and towels for second week | |
| Segel: | |
Code Zero 250€ pro Woche | |
| Sicherheitsausrüstung: | |
Relingsnetz 250€ pro Woche | |
| Unterhaltung: | |
Hängematte 40€ pro Woche + Puffkissen Sonnenliege | |
Kajak 180€ pro Woche | |
Radio 30€ pro Woche portabel VHF | |
Schnorchelausrüstung 20€ pro Person pro Buchung | |
Sea Scooter 250€ pro Woche | |
Stand up paddle (SUP) 150€ pro Woche | |
| Dienstleistungen | ||
|---|---|---|
(Verbindlich) Carefree package 700€ pro Buchung Endreinigung, Bettwäsche und Handtücher, Kautionsversicherung, Dinghy, Außenbordmotor, Treibstoff für das Beiboot und ein voller Ersatzkanister, zwei volle Gasflaschen für die Küche, Kurtaxe, Willkommenspaket mit grundlegenden Verbrauchsmaterialien, kostenloses Wi-Fi | ||
(optional) Bevorratung 80€ pro Buchung Pre-Order Provision Service | ||
(optional) Early Check in 250€ pro Buchung | ||
(optional) Hostess 1.330€ Woche + Essen | ||
(optional) Skipper 1.400€ Woche + Essen | ||
(optional) Zwischenreinigung 350€ pro Buchung | ||