| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Excess |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 13.97 m (46 ft) |
| Trave: | 7.87 m |
| Pescaggio: | 1.48 m |
| Cabins: | 4 + 2 |
| Berths: | 8 + 2 |
| Toilettes: | 4 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | Registrato per 10 |
| Numero di ospiti consigliato: | 8 |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Timone |
| Number of rudder blades: | 0 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 57.0 HP (2 x 41,92 kW) |
| Costruttore del motore: | Yanmar |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 400 l |
| Serbatoio acqua: | 600 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 8.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cuscini per pozzetto |
| Vele: |
| Lazy bag |
| Winch elettrico |
| Navigazione: |
| AIS |
| Autopilota |
| Depthsounder |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto |
| Log/speed instrument |
| Sicurezza: |
| Extra water tank |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| 4 x Batteria |
| Inverter |
| Lithium battery |
| 4 x Pannelli solari |
| Attrezzature di coperta: |
| Davit |
| Frigorifero a pozzetto |
| Cucina: |
| Frigo supplementare |
| Interior: |
| 5 x Ventilatori elettrici |
| 4 x WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| FUSION sound system |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|