| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Motor Yacht |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Odysseya Yachts |
| Anno costruzione: | 2023. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 11.98 m (39 ft) |
| Trave: | 3.5 m |
| Pescaggio: | 0.65 m |
| Cabins: | 3 |
| Berths: | 6 + 2 |
| Toilettes: | 2 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | Registrato per 8 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | N/A |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | N/A |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Timone |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 110.0 HP (1 x 80,91 kW) |
| Costruttore del motore: | Yanmar |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Diesel |
| Serbatoio carburante: | 350 l |
| Serbatoio acqua: | 215 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 3.000€ |
| Third party insurance: | 2.500.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cuscini per pozzetto |
| Navigazione: |
| AIS |
| Attrezzatura di navigazione |
| Autopilota |
| Elica di prua |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto |
| Wind/speed/depth instruments |
| Sicurezza: |
| Attrezzature di sicurezza |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata |
| Pannelli solari - PHOTOVOLTAIC |
| Prolunga per corrente 220 V |
| Riscaldamento |
| Attrezzature di coperta: |
| Doccetta esterna |
| Flybridge |
| Tavolo pozzetto |
| Teak pozzetto |
| Tendalino |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Frigorifero |
| Macchina del ghiaccio |
| Utensili da cucina |
| Interior: |
| WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Radio CD mp3 player |
| TV LED |
| Underwater lights |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: PITT-CARP16 |
| Yacht line |
|---|