| Komfort |
Bettwäsche
Cockpit Kissen
Decksliegepolster
Sonnenpolster für das vordere Cockpit und die Flybridge
|
| Segel |
Elektrische Fallwinschen
|
| Navigation |
Autopilot
Bugstrahlruder
GPS Kartenplotter - Cockpit
Hafenhandbuch
Seekarten
Tridata
|
| Sicherheitsausrüstung |
UKW Funk
|
| Yachtelektrik |
Generator
Heizung
Klimaanlage
Ladegerät
Solar Panel
6 x 100 W
Wassermacher - desalinator
|
| Deckausrüstung |
Badeplattform
Beiboot mit Außenborder
RIB Highfield 360 with console + 30 HP
Bimini Top
großer fester Bimini mit LED-Beleuchtung
Cockpittisch
Flybridge
Tisch
Forward cockpit
s jastucima u kokpitu i madracima za sunčanje
Grill
Heckdusche
heißes und kaltes Wasser
Hydraulische Gangway
Sun awning (forward cockpit)
Teak im Cockpit
synthetisches Teakholz im Achter- und Vorschiffscockpit
Teakdeck
synthetisches Teakholz an der Heckplattform, am Heckspiegel, an der Flybridge und an den Stufen
|
| Bordküche |
Backofen
Herd
Kaffeemaschine
Nespresso coffee machine
Kühlschrank
Kühl-Gefrierkombination im amerikanischen Stil mit Kaltwasserspender und Eismaschine (635 L)
Mikrowelle
Pantryausrüstung
Spülmaschine
Warmes Wasser
|
| Interieur |
5
Elektrische Toilette
7
Ventilatoren in allen Kabinen
|
| Unterhaltung |
6
Außenlautsprecher
Radio CD mp3 player + USB, Bluetooth
Music stereo system with USB, Bluetooth
Radio CD-Spieler
TV
|
| Builder: | Catana Group |
| Kabinen: | 5 + 2 |
| Toiletten: | 5 + 2 |
| Baujahr: | 2025. |
| Länge: | 54 ft ( 16,80 m ) |
| Breite: | 28 ft ( 8,74 m ) |
| Tiefgang: | 4 ft ( 1,48 m ) |
| Motore: | 2 x Yanmar 80.0 HP |
| Max. Personen: | Registered for 12 |