| Navigation |
Stabilizers
|
| Deckausrüstung |
Badeplattform
Grill
|
| Unterhaltung |
Sound System
TV
Wi-Fi Internet
|
| Builder: | Custom Made |
| Kabinen: | 5 |
| Toiletten: | 6 |
| Baujahr: | 1997. |
| Refit: | 2025 |
| Länge: | 121 ft ( 37,00 m ) |
| Breite: | 23 ft ( 7,20 m ) |
| Tiefgang: | 6 ft ( 1,84 m ) |
| Motore: | 2 x Detroit Diesel 1450.0 HP |
| Reisegeschwindigkeit: | 12.00 knots |
| Max Geschwindigkeit: | 14.00 knots |