| Détails techniques | |
|---|---|
| Type: | Catamaran |
| Type de location: | Voilier sans équipage |
| Constructeur de yachts: | Lagoon-Bénéteau |
| Build year: | 2025. |
| Année de lancement: | N/A |
| Renouvelé: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Longueur hors tout: | 13.99 m (46 ft) |
| Largeur: | 7.96 m |
| Tirant d'eau: | 1.3 m |
| Cabines: | 4 + 2 |
| Cabines: | 8 + 2 + 2 |
| WC: | 4 |
| Douches: | N/A |
| Nombre maximum de passagers: | Registered for 12 |
| Nombre de passagers recommandé: | N/A |
| Grand voile: | grand voile lattée |
| Surface de grand voile: | N/A |
| Changement de grand voile: | N/A |
| Longueur du mat: | N/A |
| Génois: | enrouleur |
| Surface du génois: | N/A |
| Changement du génois: | N/A |
| Type de barre: | Barre à roue |
| Nombre de pales de gouvernail: | 2 |
| Type de propulsion: | N/A |
| Moteur: | 2 x 57.0 HP (2 x 41,92 kW) |
| Constructeur de moteur: | N/A |
| Année de construction du moteur: | N/A |
| Année de renouvellement du moteur: | N/A |
| Carburant: | N/A |
| Réservoir de carburant: | N/A |
| Réservoir d'eau: | N/A |
| Consommation de carburant: | N/A |
| Vitesse maximum: | N/A |
| Vitesse de croisière: | N/A |
| Couleur de la coque: | N/A |
| Dépôt de garantie: | 3.500€ |
Les erreurs et les fautes d'orthographe sont réservées !
| Équipement standard |
|---|
| Confort: |
| Coussins de cockpit |
| Coussins de pont |
| Voiles: |
| Aluminium canoe boom |
| Electric Flatwinder |
| grand-voile à corne en Dacron |
| Navigation: |
| Camera d'accostage |
| Loch, vitesse, echo-sondeur - 3D Realvision Sounder |
| Pilote automatique |
| Poste de barre |
| SIA (Système d'identification automatique) |
| Sécurité: |
| Balise de détresse EPIRB |
| Radio VHF |
| Veste automatique |
| Système électrique: |
| Air conditionné |
| Chauffage |
| Dessalinisateur |
| Générateur |
| Inverseur |
| Panneaux solaires |
| Pont: |
| Ancre avec télécommande |
| Bimini |
| Flybridge |
| Réfrigérateur de cockpit - 80l |
| Table de cockpit pliante |
| Cuisine: |
| Congélateur - 90 L |
| Réfrigérateur - 155 L |
| Intérieur: |
| Table de carré rétractable |
| Ventilateurs dans les cabines |
| WC électrique |
| Divertissement: |
| Haut-parleurs extérieurs |
| Haut-parleurs intérieurs |
| TV |
| Ligne de yacht |
|---|
| Liste de prix |
|---|