| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Lagoon-Bénéteau |
| Anno costruzione: | 2017. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 11.74 m (39 ft) |
| Trave: | 6.79 m |
| Pescaggio: | 1.22 m |
| Cabins: | 4 + 2 |
| Berths: | 8 + 2 + 2 |
| Toilettes: | 2 |
| Showers: | 2 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 12 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | classic/standard |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Timone |
| Number of rudder blades: | 2 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 45.0 HP (2 x 33,10 kW) |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Diesel |
| Serbatoio carburante: | 400 l |
| Serbatoio acqua: | 600 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 3.000€ |
| Third party insurance: | 7.750.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Info varie | |
|---|---|
| Nota: | Non sono ammessi animali. First and last night in the home port is included in the price. Every other night spent in the home port needs to be paid by guest according to the current price list of the marina. |
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cuscini per pozzetto |
| Vele: |
| Lazy bag |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Carte nautiche e nautica guida |
| GPS chart plotter |
| Harbour guides |
| Logge/Lot/Speed/Wind |
| Riflettore radar |
| Spyglass |
| Tridata |
| Volanti composito |
| Windex |
| Sicurezza: |
| Estintore |
| Giubbotti di salvataggio |
| Kit di pronto soccorso (farmacia) |
| Lampada |
| Nebbia corno |
| Radio VHF |
| Rettungsinsel |
| Salvagente + Lampeggiante |
| Tronchese |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata - NEW 2025 with shore power 220 V |
| Carica batterie |
| Pannelli solari - PHOTOVOLTAIC / 120W |
| Prolunga per corrente 220 V |
| Sollevatore elettrico per porta basculante |
| USB sockets |
| Attrezzature di coperta: |
| Anchor linea |
| Ancora principale |
| Ausiliari di ancoraggio (Riserva di ancoraggio, ancora di rispetto) |
| Barca gancio (mezzomarinaio) |
| Black ball |
| Black conus |
| Canna d'acqua |
| Cime di ormeggio |
| Dinghy pompa (pompa aria) |
| Doccetta esterna |
| Impeller, V-belt, oilfilter |
| Parabordi |
| Paraspruzzi |
| Passerella |
| Repair box for dinghy |
| Secchio di plastica |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Bombole del gas |
| Frigorifero - Freezer 12V (100L) / Refrigerator 130L |
| Utensili da cucina |
| Interior: |
| Electric fans in cabins - and in saloon |
| Lowerable salon table |
| Orologio |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| Radio |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: PITT-AMAZ41 |
| Yacht line |
|---|