| Komfort |
Bettwäsche
Cockpit Kissen
Decksliegepolster
Sonnenpolster für das vordere Cockpit und die Flybridge
|
| Segel |
Elektrische Fallwinschen
Self tacking jib
|
| Navigation |
Autopilot
Bugstrahlruder
GPS Kartenplotter
auf der Flybridge und im Salon
Hafenhandbuch
Radar
Seekarten und nautische Reiseführer
Tridata
|
| Sicherheitsausrüstung |
UKW Funk
|
| Yachtelektrik |
Generator
Heizung
Inverter
12V - 220V
Klimaanlage
Ladegerät
Solar Panel
8 x 111W
Wassermacher - desalinator
|
| Deckausrüstung |
Cockpittisch
Fester Teakholztisch im vorderen Cockpit
Davit
Tender-Hebesystem
Fly sunbathing area
Sonnenpolster für Flybridge (SET)
Forward cockpit
mit Cockpitkissen und Sonnenmatratzen
Grill
Hard Top Bimini
Heckdusche
heißes und kaltes Wasser
Hydraulische Hebe Badeplattform
Kühlschrank auf der Flybridge
Teak im Cockpit
Synthetisches Teakholz auf den hinteren Heckstufen und im hinteren Cockpit
Teakdeck
synthetisches Teakholz im vorderen Cockpit, auf der Gangway und auf der Flybridge
|
| Bordküche |
Backofen
Herd
Kaffeemaschine
Kühlschrank
635 l amerikanischer Kühl-/Gefrierschrank mit Kaltwasserspender und Eismaschine
Mikrowelle
Pantryausrüstung
Spülmaschine
Tiefkühlfach
Warmes Wasser
Wine cooler
|
| Interieur |
5
Elektrische Toilette
Tisch
Flybridge-Tisch
12
Ventilatoren in allen Kabinen
|
| Unterhaltung |
Außenlautsprecher
FUSION sound system
FUSION Music Stereoanlage mit Fernbedienung, Verstärker und 8 Lautsprechern
RIB
RIB Highfield 400 mit Außenborder 50 PS
+ Wassersportpaket (Wakeboard, Schleppschlauch/Donut)
TV
LCD-TV mit elektrischem Hebesystem
Unterwasserbeleuchtung
LED
|
| Builder: | Catana Group |
| Kabinen: | 5 + 2 |
| Toiletten: | 5 + 2 |
| Baujahr: | 2025. |
| Länge: | 58 ft ( 17,65 m ) |
| Breite: | 29 ft ( 9,06 m ) |
| Tiefgang: | 4 ft ( 1,47 m ) |
| Motore: | 2 x Nanni 115.0 HP |
| Max. Personen: | Registered for 12 |
| APA (Advance Provisioning Allowance) | 8.000,00 € pro Woche |
| spätestens 2 Wochen vor der Einschiffung (falls erforderlich) | |
| Außenbordmotor | 0,00 € pro Buchung |
| Kostenlos für Buchungen im Mai | |
| Charter pack | 800,00 € pro Buchung |
| Beinhaltet: Endreinigung, Bettwäsche, grundlegende Toilettenartikel, Handtücher, Strandtücher, RIB & Außenbordmotor, WLAN 20 GB, 2 x SUP, Donut, 4 x Schnorcheln, Espresso-Kaffeemaschine + Kapselset (24 Stück) | |
| Hostess | 260,00 € pro Tag + Verpflegung |
| Skipper | 280,00 € pro Tag + Verpflegung |
| Bevorratung | Preis auf Anfrage |
| auf Anfrage + Preis für Lebensmittel, online | |
| Flexible Buchung | 7% Client price with VAT |
| Mit dieser Option können Sie Ihre Charter bis zu 30 Tage vor der Einschiffung ohne besonderen Grund stornieren oder umbuchen. Sie können Ihren Urlaub unbegrenzt oft kostenlos verschieben oder eine Gutschrift verwenden, wenn Sie sich über neue Charterdaten nicht sicher sind. Mit unserem FLEX PLAN entfallen Ihre Umbuchungskosten vollständig, während die Stornierungskosten mit Rückerstattungsoption auf ein Minimum reduziert werden (15% der Chartergebühr, min. 350 EUR). Zusätzlicher Bonus: Kostenlose Stornierung und VOLLSTÄNDIGE RÜCKERSTATTUNG bei geschlossenen Staatsgrenzen innerhalb von 7 Tagen vor Einschiffung. Weitere Informationen: FLEX PLAN kostet 7% des endgültigen Charterpreises, kann bis zu 72 Stunden nach Buchungsbestätigung zur Buchung hinzugefügt werden und ist nicht für Buchungen verfügbar, die innerhalb von 30 Tagen vor der Einschiffung bestätigt wurden. | |
| Haustier an Bord | 150,00 € pro Buchung |
| Kleines oder mittelgroßes Haustier, bis zu 25 kg | |
| One way Gebühr | 800,00 € pro Buchung |
| Kš - Bio One-Way-Bedingungen: Einweggebühr + Skipperdienst obligatorisch für den gesamten Buchungszeitraum + Liegegebühr im Ein-/Ausschiffungshafen; Check-out am Freitag bis 9:00 Uhr in Dubrovnik/Biograd | |
| One way Gebühr | 800,00 € pro Buchung |
| Kš - Du One-Way-Bedingungen: Einweggebühr + Skipperdienst obligatorisch für den gesamten Buchungszeitraum + Liegegebühr im Ein-/Ausschiffungshafen; Check-out am Freitag bis 9:00 Uhr in Dubrovnik/Biograd | |
| (Begrenzte Verfügbarkeit) Electric scooter | 120,00 € pro Woche |
| Xiaomi Electric Scooter 4 Lite (2nd Gen) | |
| (Begrenzte Verfügbarkeit) Jet Ski SEA-DOO Spark | 980,00 € pro Woche |
| Anzahlung erhöht sich um 600 € Stornierungsbedingungen: Bei Stornierung innerhalb von zwei Wochen vor Reiseantritt fallen 50 % Stornogebühren an. | |
| JetBoard | 2.200,00 € pro Woche |
| Awake Kaution: 1000 EUR Stornierungsbedingungen: 50 % Stornogebühr bei Stornierung innerhalb von 2 Wochen vor Reiseantritt. Liefergebühr – kostenlos | |
| (Begrenzte Verfügbarkeit) Schwimmende Wasserhängematte | 220,00 € pro Woche |
| Partyzone | |
| Seabob | 1.000,00 € pro Woche |
| Seabob F5 Kaution: 500 EUR Stornierungsbedingungen: 50 % Stornogebühr bei Stornierung innerhalb von 2 Wochen vor Reiseantritt. Liefergebühr – kostenlos | |
| Seabob | 1.200,00 € pro Woche |
| Seabob F5S Kaution: 500 EUR Stornierungsbedingungen: 50 % Stornogebühr bei Stornierung innerhalb von 2 Wochen vor Reiseantritt. Liefergebühr – kostenlos | |
| Seabob | 1.300,00 € pro Woche |
| Seabob F9 Kaution: 500 EUR Stornierungsbedingungen: 50 % Stornogebühr bei Stornierung innerhalb von 2 Wochen vor Reiseantritt. Liefergebühr – kostenlos | |
| Seabob | 1.500,00 € pro Woche |
| Seabob F9S Kaution: 500 EUR Stornierungsbedingungen: 50 % Stornogebühr bei Stornierung innerhalb von 2 Wochen vor Reiseantritt. Liefergebühr – kostenlos | |
| Seabob | 1.500,00 € pro Woche |
| Seabob F5SR Kaution: 500 EUR Stornierungsbedingungen: 50 % Stornogebühr bei Stornierung innerhalb von 2 Wochen vor Reiseantritt. Liefergebühr – kostenlos | |
| eFoil | 2.000,00 € pro Woche |
| Loft Foil / Awake Vinga Kaution: 1000 EUR Stornierungsbedingungen: 50 % Stornogebühr bei Stornierung innerhalb von 2 Wochen vor Reiseantritt. Liefergebühr – kostenlos | |