| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a vela |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Jeanneau |
| Anno costruzione: | 2018. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 12.76 m (41 ft) |
| Trave: | 3.99 m |
| Pescaggio: | 2.1 m |
| Cabins: | 3 |
| Berths: | 6 + 2 |
| Toilettes: | 2 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | Registrato per 8 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | 2018. |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | 2018. |
| Tipo di sterzo: | Doppia timoneria |
| Number of rudder blades: | 1 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 45.0 HP (1 x 33,10 kW) |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 330 l |
| Serbatoio acqua: | 200 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 2.500€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Coperte |
| Cuscini |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Carte nautiche e nautica guida |
| Ecoscandaglio |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto |
| Log |
| Portolano - Inglese e italiano |
| Sicurezza: |
| Attrezzature di sicurezza |
| Autogonfiante maglia di vita |
| Barra timone di rispetto |
| Imbracatura di sicurezza (cinture di sicurezza) |
| Kit di pronto soccorso (farmacia) |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| 230V spina |
| Carica batterie |
| Collegamento alla rete elettrica - 230V |
| Spine 12V |
| Attrezzature di coperta: |
| Ancora con catena - 50m |
| Ausiliari di ancoraggio (Riserva di ancoraggio, ancora di rispetto) |
| Barca gancio (mezzomarinaio) |
| Cime di ormeggio |
| Doccetta esterna |
| 2 x Manovelle per winch |
| Panchetta |
| Paraspruzzi |
| Tender con motore fuoribordo |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Bombole del gas |
| Forno - con gas da cucina |
| Frigorifero |
| Utensili da cucina |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| Radio |
| Price list |
|---|