| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a vela |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Elan Marine |
| Anno costruzione: | 2015. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 15.2 m (50 ft) |
| Trave: | 4.68 m |
| Pescaggio: | 2.23 m |
| Cabins: | 5 |
| Berths: | 10 + 2 |
| Toilettes: | 2 |
| Showers: | 2 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 12 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | avvolgi |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | 2022. |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | 2022. |
| Tipo di sterzo: | Doppia timoneria |
| Number of rudder blades: | 2 |
| Propulsion type: | saildrive |
| Engine: | 1 x 75.0 HP (1 x 55,16 kW) |
| Costruttore del motore: | Volvo |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Diesel |
| Serbatoio carburante: | 295 l |
| Serbatoio acqua: | 605 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 3.000€ |
| Third party insurance: | 7.750.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Info varie | |
|---|---|
| Nota: | Non sono ammessi animali. |
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cuscini per pozzetto |
| Cuscini prendisole per la tuga |
| Navigazione: |
| Attrezzatura di navigazione |
| Autopilota |
| Carte nautiche e nautica guida |
| Elica di prua |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto |
| Logge/Lot/Speed/Wind |
| Radar |
| Screen - TV + DVD |
| Sicurezza: |
| Estintore |
| Giubbotti di salvataggio |
| Kit di pronto soccorso (farmacia) |
| Nebbia corno |
| Radio VHF |
| Rettungsinsel |
| Segnali di soccorso |
| Set di attrezzi |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata - cooling and heating |
| Inverter |
| Prolunga per corrente 220 V |
| Riscaldamento - by air conditioning |
| Attrezzature di coperta: |
| Ancora principale |
| Ausiliari di ancoraggio (Riserva di ancoraggio, ancora di rispetto) |
| Barca gancio (mezzomarinaio) |
| Cime di ormeggio |
| Doccetta esterna |
| Lowerable cockpit table |
| Parabordi |
| Paraspruzzi |
| Passerella |
| Round fender |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Bombole del gas |
| Frigorifero - 2 x in salon, 1 x in cockpit |
| Utensili da cucina |
| l'intrattenimento: |
| Radio - CD, MP3, Bluetooth |
| Underwater lights |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: PITT-BION8 |
| Yacht line |
|---|