| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Katamaran |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Fountaine Pajot |
| Baujahr: | 2024. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 13.45 m (45 ft) |
| Breite: | 7.55 m |
| Tiefgang: | 1.2 m |
| Kabinen: | 3 |
| Kojen: | 6 + 1 |
| Toiletten: | 3 (2x elektrisch) |
| Duschen: | 3 |
| Max. Personen: | Registered for 7 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | 75,00 m2 |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | 22,50 m |
| Genua: | Roll |
| Genua Bereich: | 49,00 m2 |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | Radsteuerung |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 49.0 HP (2 x 36,04 kW) |
| Motorhersteller: | N/A |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | Diesel |
| Treibstofftank: | 470 l |
| Wassertank: | 700 l |
| Treibstoffverbrauch: | 13.00 l/h |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 3.000€ |
| Flags: |
Germany
|
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | Vorhänge in den Kabinen und im Salon, CST HOOK Großsegel durchgelattet, Einleinreffsystem (2. und 3. Reff), Elektrische Großfall Winsch, Elektrische Genuawinsch, Zwei Bugsitze, LED Innenbeleuchtung, Cockpit Beleuchtung, BOSE Player mit Bluetooth, Inverter 2.000 W, 3-Blatt Faltpropeller, Rundumverkleidung für Cockpit (Kuchenbude), Bimini am Steuerstand, Rundumverkleidung für Steuerstandbimini, Flexiteak auf der Badeplattform - Hecktreppe und Cockpit, Flexiteak Bodenbelag in der Dusche, Flexiteak am Steuerstand und auf der Flybridge, Tisch Flybridge, Polster für Vordeck, Zusätzlicher 90L Kühlschrank, Kühlschrank im Cockpit, Heizung in allen Kabinen und im Salon, Klimaanlage 56.000BTU, 9KW Generator, 220V50Hz, Bugsprit, Zusätzliches Ankerwinschkontrollpanel mit Kettenzähler am Steuerstand, Elektrische Badeplattform (max. 150 Kg), Highfield CL310HYP Beiboot, Suzuki Aussenbordmotor DF15AS 15PS |
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Cockpit Kissen |
| Decksliegepolster |
| Segel: |
| Einleinenreffsystem |
| Elektrische Winsch |
| Gennaker-Vorrichtung |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Navigation: |
| 3-Blatt Faltpropeller |
| AIS - Empfänger & Sender |
| Autopilot |
| Compass |
| Dreiecke |
| Echolot |
| Fernglas |
| GPS Kartenplotter - am Steuerstand |
| Positionslampe |
| Radar |
| Seekarten und nautische Reiseführer |
| Windex |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Automatische Schwimmweste |
| Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Feuerlöscher |
| Fäkalientank |
| Lifelines |
| Nebelhorn |
| Notpinne |
| Seenotsignale |
| UKW Funk |
| Yachtelektrik: |
| 12V Steckdose |
| 220V Stecker |
| Converter 220V/12V |
| E-Landanschluss 220 V |
| Generator - 9KW Generator, 220V50Hz |
| Generator |
| Heizung - in allen Kabinen und im Salon |
| Inverter |
| Klimaanlage - 56.000BTU |
| elektrische Bilgenpumpe |
| Deckausrüstung: |
| Anker |
| Anker mit Kette |
| Badeleiter |
| Beiboot |
| Bimini Top |
| Bootmesser |
| Bootshaken |
| Cockpittisch |
| Deckschrubber (deckbürste) |
| Elektrische Ankerwinde |
| Fender |
| Gangway |
| Heckdusche |
| Hydraulische Hebe Badeplattform - Teak |
| Sprayhood |
| Teak im Cockpit |
| Bordküche: |
| Backofen |
| Gas-Kocher |
| Pantryausrüstung |
| Warmes Wasser |
| Interieur: |
| Ambiental Beleuchtung |
| Barometer |
| Safe |
| Schiffsuhr |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| Radio |
| mySea Yacht Code |
|---|
| Ab sofort können Sie mit diesem Yacht Code den Liegeplatz online über mySea buchen: EKYA-SEEN42 |
| Preisliste |
|---|