| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a motore |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Saxdor Yachts |
| Anno costruzione: | 2024. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 8.45 m (28 ft) |
| Trave: | 2.6 m |
| Pescaggio: | 0.92 m |
| Cabins: | 1 |
| Berths: | 2 |
| Toilettes: | 1 (WC + sink) |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | Registrato per 6 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | N/A |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | N/A |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 200.0 HP (2 x 147,10 kW) |
| Costruttore del motore: | Mercury |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Benzina |
| Serbatoio carburante: | 300 l |
| Serbatoio acqua: | 80 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 2.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Asciugamani |
| Vele: |
| Winch elettrico |
| Navigazione: |
| Attrezzatura di navigazione |
| Ecoscandaglio |
| Elica di prua |
| Sicurezza: |
| 6 x Giubbotti di salvataggio |
| Elettrauto yacht: |
| Pannelli solari |
| Attrezzature di coperta: |
| Doccetta esterna |
| Scaletta per risalita |
| Tetto apribile |
| Cucina: |
| Frigorifero |
| Interior: |
| Riscaldamento / ventilazione |
| l'intrattenimento: |
| Radio, USB, Bluetooth |
| Price list |
|---|