| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Motorboot |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Saxdor Yachts |
| Baujahr: | 2024. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 8.45 m (28 ft) |
| Breite: | 2.6 m |
| Tiefgang: | 0.92 m |
| Kabinen: | 1 |
| Kojen: | 2 |
| Toiletten: | 1 (WC + sink) |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 6 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | N/A |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | N/A |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 200.0 HP (2 x 147,10 kW) |
| Motorhersteller: | Mercury |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | Benzin |
| Treibstofftank: | 300 l |
| Wassertank: | 80 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 2.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | The 270 GTO is the ultimate choice for sun lovers. With twin sunbeds - one in the front and one in the aft — you'll have more than enough room under the sun to kick back and relax whenever needed. |
| Hinweis: | Price included: Insurance, VAT, berth in the marina Price excluded: Other marina costs, Fuel, Tourist Tax and Delivery of the boat to the requested location |
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Handtücher |
| Segel: |
| Elektrische Winsch |
| Navigation: |
| Bugstrahlruder |
| Echolot |
| Navigationsset - 12" - Simrad NSX 12 |
| Sicherheitsausrüstung: |
| 6 x Schwimmwesten |
| Yachtelektrik: |
| Solar Panel |
| Deckausrüstung: |
| Badeleiter |
| Heckdusche |
| Schiebedach |
| Bordküche: |
| Kühlschrank |
| Interieur: |
| Heizlüfter |
| Unterhaltung: |
| Radio, USB, Bluetooth |
| Preisliste |
|---|