| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a vela |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Hanse Yachts |
| Anno costruzione: | 2011. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 10.59 m (35 ft) |
| Trave: | 3.55 m |
| Pescaggio: | 1.92 m |
| Cabins: | 3 |
| Berths: | 6 + 2 |
| Toilettes: | 1 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | registrato per 8 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | fiocco autovirante |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Timone |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 30.0 HP |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 90 l |
| Serbatoio acqua: | 240 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 1.300€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Biancheria da letto |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Carte nautiche e nautica guida |
| GPS chart plotter |
| Portolano |
| Tridata |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Set di attrezzi |
| Elettrauto yacht: |
| Carica batterie |
| Attrezzature di coperta: |
| Doccetta esterna |
| Tavolo pozzetto |
| Teak pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Fornello |
| Forno |
| Frigorifero |
| Utensili da cucina |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| Lettore CD |