| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Segelyacht |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Elan Marine |
| Baujahr: | 2023. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 13.32 m (43 ft) |
| Breite: | 4.25 m |
| Tiefgang: | 1.95 m |
| Kabinen: | 3 |
| Kojen: | 6 + 2 |
| Toiletten: | 2 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 8 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Selbstwende Fock |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | 2023. |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Number of rudder blades: | 2 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 57.0 HP (1 x 41,92 kW) |
| Motorhersteller: | N/A |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 287 l |
| Wassertank: | 470 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 2.500€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Cockpit Kissen |
| Navigation: |
| Autopilot |
| Bugstrahlruder |
| GPS Kartenplotter |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Fäkalientank |
| Deckausrüstung: |
| Beiboot |
| Bimini Top |
| Cockpit Kühlschrank |
| Griller im Cockpit |
| Sprayhood |
| Bordküche: |
| Kühlschrank |
| Interieur: |
| Elektrische Toilette |
| Verwandelbarer Tisch im Salon |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| Radio CD-Spieler |
| Preisliste |
|---|