| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Gommone |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Altamarea |
| Anno costruzione: | 2024. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 6.8 m (23 ft) |
| Trave: | 2.7 m |
| Pescaggio: | 0.76 m |
| Cabins: | 0 |
| Berths: | 0 |
| Toilettes: | 0 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | Registrato per 6 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | N/A |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | N/A |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Propulsion type: | fuoribordo |
| Engine: | 1 x 150.0 HP (1 x 110,33 kW) |
| Costruttore del motore: | Honda |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Benzina |
| Serbatoio carburante: | 170 l |
| Serbatoio acqua: | 100 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 1.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Info varie | |
|---|---|
| Highlights: | Posizione dello yacht su Google Maps |
| Nota: | Ormeggiata al centro del porto di Cannigione, Via Lungomare |
| Standard Equipment |
|---|
| Navigazione: |
| Autopilota |
| GPS |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| Fish finder |
| USB sockets |
| Attrezzature di coperta: |
| Bow sunbathing area |
| Doccetta esterna |
| Scaletta per risalita |
| Sun awning (aft) |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Ice box |
| Interior: |
| Dining table |
| l'intrattenimento: |
| Mask and snorkel |
| Sound System |
| Servizi | ||
|---|---|---|
(Obligatory) Skipper 150€ al giorno DA PAGARE A BORDO | ||
(opzionale) Late check out Prezzo su richiesta su richiesta | ||
| Price list | ||
|---|---|---|
| Period | Daily | |
|
01/01/26 - 31/05/26
|
450€ | |
|
01/06/26 - 30/06/26
|
650€ | |
|
01/07/26 - 31/08/26
|
950€ | |
|
01/09/26 - 30/09/26
|
650€ | |
|
01/10/26 - 31/12/26
|
450€ | |