| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Gommone |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Altamarea |
| Anno costruzione: | 2022. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 8.45 m (27 ft) |
| Trave: | 2.9 m |
| Pescaggio: | 1.0 m |
| Cabins: | 0 |
| Berths: | 0 |
| Toilettes: | 0 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | Registrato per 7 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | N/A |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | N/A |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Propulsion type: | fuoribordo |
| Engine: | 2 x 150.0 HP (2 x 110,33 kW) |
| Costruttore del motore: | Honda |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Benzina |
| Serbatoio carburante: | N/A |
| Serbatoio acqua: | N/A |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 1.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Info varie | |
|---|---|
| Highlights: | Posizione dello yacht su Google Maps |
| Nota: | Ormeggiata al molo "Nautilus" |
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Sunshade |
| Navigazione: |
| Ecoscandaglio |
| GPS |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto |
| Elettrauto yacht: |
| USB sockets |
| Attrezzature di coperta: |
| Bow sunbathing area |
| Doccetta esterna |
| Prendisole |
| Scaletta per risalita |
| Teak deck |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Ice box |
| Interior: |
| Dining table |
| l'intrattenimento: |
| Attrezzatura da pesca |
| Casse in pozzetto |
| Mask and snorkel |
| Sound System |
| Servizi | ||
|---|---|---|
(Obligatory) Skipper 200€ al giorno DA PAGARE A BORDO | ||
(opzionale) Late check out Prezzo su richiesta su richiesta | ||
| Price list | ||
|---|---|---|
| Period | Daily | |
|
01/01/26 - 31/05/26
|
500€ | |
|
01/06/26 - 30/06/26
|
700€ | |
|
01/07/26 - 31/08/26
|
1.100€ | |
|
01/09/26 - 30/09/26
|
700€ | |
|
01/10/26 - 31/12/26
|
500€ | |