| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a motore |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Saxdor Yachts |
| Anno costruzione: | 2021. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 5.94 m (20 ft) |
| Trave: | 2.29 m |
| Pescaggio: | 0.72 m |
| Cabins: | 0 |
| Berths: | 2 |
| Toilettes: | 0 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | Registrato per 5 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | N/A |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | N/A |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 115.0 HP (1 x 84,58 kW) |
| Costruttore del motore: | Mercury |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Benzina |
| Serbatoio carburante: | 110 l |
| Serbatoio acqua: | 30 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | 37.00 knot |
| Velocità di crociera: | 30.00 knot |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 1.250€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Navigazione: |
| Ecoscandaglio |
| GPS |
| Elettrauto yacht: |
| Spine 12V |
| Attrezzature di coperta: |
| Doccetta esterna |
| Scaletta per risalita |
| l'intrattenimento: |
| Radio |
| Wireless charger |
| Additional equipment (optional) | |
|---|---|
| Cucina: | |
Fornello 40€ per prenotazione | |
Frigo supplementare 40€ al giorno | |
| l'intrattenimento: | |
Inflatable tube 20€ al giorno | |
Sci d'acqua 20€ al giorno | |
Stand up paddle (SUP) 40€ al giorno | |
Wakeboard 20€ al giorno | |
| Servizi | ||
|---|---|---|
(Obligatory) Pacchetto charter 80€ per prenotazione | ||
(opzionale) Animale domestico a bordo 100€ per animali da compagnia | ||
(opzionale) Delivery and pick up 60€ per prenotazione | ||
(opzionale) Delivery and pick up 180€ per prenotazione | ||
(opzionale) Delivery and pick up 240€ per prenotazione | ||
(opzionale) Delivery and pick up 480€ per prenotazione | ||
(opzionale) Early Check in 100€ per prenotazione | ||
(opzionale) Late check out 200€ per prenotazione | ||
(opzionale) Parcheggio 10€ al giorno | ||
(opzionale) Priority check in 200€ per prenotazione | ||
(opzionale) Sailing Instructor 350€ al giorno Professional Yacht Instructor | ||
(opzionale) Skipper 250€ al giorno | ||
(opzionale) Skipper 400€ al giorno | ||
| Price list | ||
|---|---|---|
| Period | Daily | |
|
01/01/26 - 30/06/26
|
220€ | |
|
01/07/26 - 31/08/26
|
250€ | |
|
01/09/26 - 31/12/26
|
220€ | |