| Elettrauto yacht |
Aria condizionata
Generatore
13,5KW
|
| Attrezzature di coperta |
Tender
Zodiac 2,30m
|
| l'intrattenimento |
Attrezzatura da snorkeling
Seabob
F5s
Stand up paddle (SUP)
|
| Costruttore: | Itama Yachts |
| Cabine: | 2 |
| Bagni: | 2 |
| Anno costruzione: | 2023. |
| Lunghezza: | 62 ft ( 20,05 m ) |
| Trave: | 15 ft ( 4,75 m ) |
| Pescaggio: | 5 ft ( 1,70 m ) |
| Motori: | 2 x MAN 1400.0 HP |
| Velocità di crociera: | 37.00 knots |
| Consumo di carburante: | 330.00 L/h |