| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a vela |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Bénéteau |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 12.87 m (40 ft) |
| Trave: | 4.18 m |
| Pescaggio: | 2.17 m |
| Cabins: | 3 |
| Berths: | 6 + 2 |
| Toilettes: | 2 |
| Showers: | 2 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 8 |
| Numero di ospiti consigliato: | 6 |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | 12,87 m |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Doppia timoneria |
| Number of rudder blades: | 2 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 45.0 HP (1 x 33,10 kW) |
| Costruttore del motore: | Yanmar |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Diesel |
| Serbatoio carburante: | 195 l |
| Serbatoio acqua: | 565 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 3.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cuscini sedile timoniere |
| Zanzariere |
| Vele: |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Navigazione: |
| AIS |
| Autopilota |
| Depthsounder |
| GPS chart plotter |
| Helm station |
| Raymarine navsystem (Tridata, Echo, Wind) |
| Stazione del Vento/Anemometro |
| Tachimetro |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| 230V spina |
| Batteria |
| 2 x Battery Litium System, 230 V |
| Carica batterie |
| Inverter |
| 2 x Service batteries |
| USB sockets |
| Attrezzature di coperta: |
| Doccetta esterna |
| Motore fuoribordo |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Fornello |
| 2 x Forno |
| Frigorifero |
| Ice box |
| Utensili da cucina |
| Interior: |
| Convertible table in salon |
| Illuminazio indiretta nelle cabine e salon |
| LED lights |
| Upholstery |
| Ventilatori elettrici |
| 2 x WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Altoparlanti interni |
| Casse in pozzetto |
| Fusion radio |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|