| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a vela |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Jeanneau |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 12.35 m (41 ft) |
| Trave: | 3.99 m |
| Pescaggio: | 1.6 m |
| Cabins: | 3 |
| Berths: | 6 + 2 |
| Toilettes: | 2 |
| Showers: | 2 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 8 |
| Numero di ospiti consigliato: | 6 |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | 12,95 m |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Doppia timoneria |
| Number of rudder blades: | 2 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 40.0 HP (1 x 29,42 kW) |
| Costruttore del motore: | Yanmar |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 200 l |
| Serbatoio acqua: | 530 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 3.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cuscini per pozzetto |
| Vele: |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| GPS chart plotter |
| Wind/speed/depth instruments |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| 2 x Batteria |
| Battery monitor |
| Carica batterie |
| Collegamento alla rete elettrica |
| El. plugs 220V in all boats spaces |
| Inverter |
| Lithium battery |
| Spine DC 12V |
| Attrezzature di coperta: |
| Paraspruzzi |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Tender con motore fuoribordo |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Fornello |
| Forno |
| Frigorifero |
| Utensili da cucina |
| Interior: |
| 2 x Convertible table in salon |
| Upholstery |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|