| Détails techniques | |
|---|---|
| Type: | voilier |
| Type de location: | Voilier sans équipage |
| Constructeur de yachts: | Bavaria Yachtbau |
| Build year: | 2024. |
| Année de lancement: | N/A |
| Renouvelé: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Longueur hors tout: | 14.5 m (46 ft) |
| Largeur: | 4.7 m |
| Tirant d'eau: | 1.75 m |
| Cabines: | 5 |
| Cabines: | 10 |
| WC: | 3 |
| Douches: | N/A |
| Nombre maximum de passagers: | Registered for 10 |
| Nombre de passagers recommandé: | 10 |
| Grand voile: | enrouleur |
| Surface de grand voile: | N/A |
| Changement de grand voile: | N/A |
| Longueur du mat: | N/A |
| Génois: | enrouleur |
| Surface du génois: | N/A |
| Changement du génois: | N/A |
| Type de barre: | 2 barres à roue |
| Nombre de pales de gouvernail: | 1 |
| Type de propulsion: | saildrive |
| Moteur: | 1 x 80.0 HP (1 x 58,84 kW) |
| Constructeur de moteur: | N/A |
| Année de construction du moteur: | N/A |
| Année de renouvellement du moteur: | N/A |
| Carburant: | Diesel |
| Réservoir de carburant: | 244 l |
| Réservoir d'eau: | 554 l |
| Consommation de carburant: | N/A |
| Vitesse maximum: | N/A |
| Vitesse de croisière: | N/A |
| Couleur de la coque: | N/A |
| Dépôt de garantie: | 3.500€ |
Les erreurs et les fautes d'orthographe sont réservées !
| Équipement standard |
|---|
| Voiles: |
| Winch de drisse |
| Navigation: |
| Anémomètre / instrument à vent |
| Equipement de navigation complet |
| Hélice d'étrave |
| Hélice fixe à 3 pales |
| Instruments de vitesse / vent / profondeur |
| Lampes de navigation LED |
| Pilote automatique |
| SIA (Système d'identification automatique) |
| Sécurité: |
| Bow shield |
| Filet de sécurité |
| Radio VHF |
| Système électrique: |
| Air conditionné |
| Batteries de service |
| Chargeur de batteries |
| Générateur |
| Pont: |
| 4 x Amarres |
| Ancre avec chaîne |
| Ancre avec télécommande |
| Compressor cooler |
| Douche extérieure cockpit/arrière |
| 6 x Défenses |
| Guindeau électrique |
| Plateforme de bain |
| Pulpit siège |
| Sièges en teck dans le cockpit |
| Taquet d'amarrage |
| Cuisine: |
| Eau chaude |
| Réfrigérateur |
| Intérieur: |
| Roller blindsStores enrouleurs |
| Ventilateurs dans les cabines |
| 3 x WC électrique |
| Divertissement: |
| 2 x Haut-parleurs extérieurs |
| 2 x Haut-parleurs intérieurs |
| système audio Fusion |
| Liste de prix |
|---|