| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Trimaran |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Neel |
| Baujahr: | 2023. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 14.2 m (47 ft) |
| Breite: | 8.3 m |
| Tiefgang: | 1.52 m |
| Kabinen: | 6 |
| Kojen: | 10 |
| Toiletten: | 3 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 10 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Roll |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 60.0 HP (2 x 44,13 kW) |
| Motorhersteller: | N/A |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 600 l |
| Wassertank: | 300 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 4.500€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Cockpit Kissen |
| Segel: |
| Elektrische Winsch |
| Genua - 115% |
| Navigation: |
| GPS Kartenplotter |
| GPS Kartenplotter - Cockpit |
| Yachtelektrik: |
| Inverter - 3000 W |
| 2 x Ladegerät - 115 A/h |
| Service Batterien - 660 A |
| Solar Panel - 354 W |
| Deckausrüstung: |
| Anker - Inox 20 kg |
| Anker mit Kette - 70 m / 10 mm |
| Grill |
| Teak im Cockpit |
| Tender - 3,1 m / 5 pax |
| Bordküche: |
| Kühlschrank - 160 lt |
| Spüle |
| Süßwasser Aufbereitungsanlage |
| Tiefkühlfach - 53 lt |
| Interieur: |
| 3 x Elektrische Toilette |
| Unterhaltung: |
| Hi-Fi system |
| Preisliste |
|---|