| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a vela |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Bénéteau |
| Anno costruzione: | 2019. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 12.43 m (41 ft) |
| Trave: | 4.2 m |
| Pescaggio: | 2.18 m |
| Cabins: | 3 |
| Berths: | 6 + 2 |
| Toilettes: | 2 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | Registrato per 8 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | avvolgi |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Number of rudder blades: | 1 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 45.0 HP (1 x 33,10 kW) |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 200 l |
| Serbatoio acqua: | 240 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 3.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Ecoscandaglio |
| Elica di prua |
| GPS chart plotter |
| Stazione del Vento/Anemometro |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Attrezzature di coperta: |
| Paraspruzzi |
| Tendalino |
| Varricello Salpancore |
| Interior: |
| Convertible table in salon |
| l'intrattenimento: |
| Radio lettore CD |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: STAR-NINA15 |
| Additional equipment (optional) | |
|---|---|
| Comfort: | |
Lenzuola e asciugamani 20€ per persona | |
| Vele: | |
Blister 150€ a settimana | |
| Sicurezza: | |
Rete per le draglie (rete di sicurezza) 150€ a settimana | |
| Attrezzature di coperta: | |
Motore fuoribordo 150€ a settimana | |
| l'intrattenimento: | |
Stand up paddle (SUP) 100€ a settimana | |
| Servizi | ||
|---|---|---|
(Obligatory) Pulizia finale 250€ a settimana | ||
(opzionale) Assicurazione sul deposito 900€ per prenotazione 450 € restituiti | ||
(opzionale) Connessione internet WIFI a bordo 50€ a settimana | ||
(opzionale) Early Check in 200€ per servizio | ||
(opzionale) Trasferimento Prezzo su richiesta su richiesta | ||
| Price list | ||
|---|---|---|
| Period | Weekly | |
|
23/05/26 - 29/05/26
|
2.400€ | |
|
30/05/26 - 05/06/26
|
2.400€ | |
|
06/06/26 - 12/06/26
|
2.900€ | |
|
13/06/26 - 19/06/26
|
2.900€ | |
|
20/06/26 - 26/06/26
|
3.200€ | |
|
27/06/26 - 03/07/26
|
3.200€ | |
|
04/07/26 - 10/07/26
|
3.200€ | |
|
11/07/26 - 17/07/26
|
3.500€ | |
|
18/07/26 - 24/07/26
|
3.500€ | |
|
25/07/26 - 31/07/26
|
3.700€ | |
|
01/08/26 - 07/08/26
|
3.700€ | |
|
08/08/26 - 14/08/26
|
3.900€ | |
|
15/08/26 - 21/08/26
|
3.900€ | |
|
22/08/26 - 28/08/26
|
2.900€ | |
|
29/08/26 - 04/09/26
|
2.900€ | |
|
05/09/26 - 11/09/26
|
2.600€ | |
|
12/09/26 - 18/09/26
|
2.600€ | |
|
19/09/26 - 25/09/26
|
2.400€ | |
|
26/09/26 - 02/10/26
|
2.400€ | |
|
03/10/26 - 09/10/26
|
2.400€ | |
|
10/10/26 - 31/12/26
|
2.400€ | |