| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Katamaran |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Baujahr: | 2024. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 12.85 m (42 ft) |
| Breite: | 7.08 m |
| Tiefgang: | 1.12 m |
| Kabinen: | 3 + 1 |
| Kojen: | 6 + 2 + 1 |
| Toiletten: | 3 + 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | zugelassen für 9 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Selbstwende Fock |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | Radsteuerung |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 45.0 HP |
| Motorhersteller: | N/A |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 640 l |
| Wassertank: | 860 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 2.500€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Segel: |
| Electric primary winch |
| Navigation: |
| Autopilot |
| GPS Kartenplotter - Cockpit |
| Hafenhandbuch |
| Log/speed instrument |
| Seekarten und nautische Reiseführer |
| Windmesser |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Feuerlöscher |
| Yachtelektrik: |
| E-Landanschluss 220 V |
| Inverter - 12V/230V - 1600VA |
| 4 x Solar Panel - Kit solar panels (4 x 100W) |
| Deckausrüstung: |
| Anker mit Kette |
| Badeleiter |
| Badeplattform |
| Beiboot |
| Bimini Top |
| Cockpittisch |
| Elektrische Ankerwinde |
| Grill |
| Heckdusche |
| Bordküche: |
| Kühlschrank |
| Warmes Wasser |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| mySea Yacht Code |
|---|
| Ab sofort können Sie mit diesem Yacht Code den Liegeplatz online über mySea buchen: CROY-EMA75 |